Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 18:29

Мой молодой человек, конечно, не особо любит мое хобби, ибо "Я не могу мыть сейчас посуду, я делаю свотчи"; "Нет, я не буду чесать тебе спинку, я только ногти накрасила"; "Помой мне голову, я только ногти накрасила. мимими" Laughing out loud

Знающие поймут Laughing out loud

Но, однажды он вернулся домой и протянул мне этот бутылек Smile Шоку моему не было предела Laughing out loud

Вручал с фразой: "тебя яду купил, милая..." Laughing out loud

Я, пожалуй, упущу томное описание упаковки, а перейду сразу к красавцу Smile

***Лак***:

Лак довольно жидкий, но пигментирован хорошо. Хватит 2 слоев для яркого покрытия. И даже с жидкостью лака я справилась чудно, кутикула не заляпала. Хотя я всегда крашу "за три км" до кутикулы Laughing out loud

Сам лак в бутылочке настолько красив, что у меня просто слов нет...

***Впечатления***:

Сначала показала лак, а теперь пишу то, что не всякие прочтут Laughing out loud

Итак, на фото наносила 2 слоя и на указательном потом пыталась сделать градиент с голографиком. Но призматик и голографик - вещи несовместимые. Поэтому на все пальцы не продолжила.

Лак удобен в нанесении и очень красив, но сказать о стойкости я ничего не смогу Sad Ибо перекрашиваю ногти раз в 2-3 дня.

Этому лаку пришлось пережить лишь 2 помывки посуды и стирку 7 пары мужских носок, найденных под кроватью:D.

Носила его 3 дня. Ни одного скола.

К + лака отнесу то, как быстро лак сохнет. оооо, это просто чудо! У меня было всего 15 минут на покрас и уход за кутикулой - лак справился! Одеваясь, боялась, что лак смажется, ибо вся конструкция была обильно удобрена топом, но ничего плохого не случилось Smile

А на мои ногти всю дорогу в автобусе пялилась девушка Laughing out loud Откровенно пялилась Laughing out loud

И использование в качестве топа:

Ассоциации получились именно с Локи Laughing out loud Лак в таком варианте использования мне нравится больше Smile

А переливы у лак просто мммм Wink)

Спасибо за внимание Smile Лучики любви вам:)

И ссылочки на еще мои неплохие отзывы Smile

Dance Legend - фиолетовый с искорками

Dance Legend - наждачка на ногтях

El Corazon - чтобы ногти не рассыпались

Достоинства
  • В меру жидкая консистенция
  • Легко наносится в 1-2 слоя
  • Очень быстро сохнет
  • Соотношение цена-качество-объем
  • Шикарные оттенки
  • Эффектный голографик
Недостатки
  • Нет :)
KaytiKoрекомендует
Так Нового Года захотелось Big smile
29.11.2014
да оттенок и правда завораживающий!
29.11.2014
Сказать,что это красота - ничего не сказать Big smile До чего ж он красив.А я эту коллекцию очень редко вижу,да и оттенки как-то не впечатляют,Ваш оттенок шикарен!
лак очень красивый Smile смотрится потрясающе Love
29.11.2014
Отличный лак и яркий отзыв!!! Но ногти выше всех похвал!!!! Love
Prelestnaya, да. Очень ёлку наряжать захотелось Smile

elena_star, как посмотрела позже - самый приятный из этой серии Smile

лютик , вот и меня серия не впечатлила. И тратить 300 рублей не хотелось, а тут подарок такой Smile И у нас эту серию всего по 3-4 штуки завозят Sad

Katerinka93, спасибо Smile

jujika, спасибо Big smile Но я свои ногти скорее ужасными считаю Laughing out loud

ЮлияВА, да, он прекрасен Love
воооот это красавец!!!!!!!!!!!!!
хочу!!!!!!!!

Shock
а я думала,что носки только у меня дома прячутся под кроватью!
Думала когда нас нет дома, им страшно и темно, ну вот они и прячутся!!!
29.11.2014
Очень интересный оттенок) и я бы пялилась на такой красивый маникюр Big smile
29.11.2014
у вас веселый молодой человек))) мой тоже носки разводит))) Обожаю зеленые лаки! Особенно хамелеоны! Хоть у вас зеленый и не хамелеон, зато обалденный голографик!
30.11.2014
Да ваш МЧ просто следит за модой! Steve Знает что зеленый синий лак в моде! Big smile
оттенок прелесть Love у вас шикарный маникюр Smile
30.11.2014
ЮлияВА, да Smile Мне мч тоже самое сказал, что им страшно лежать в машинке стиральной Laughing out loud

Irishkasmall, ахах ) Спасибо ) Я тоже, часто на ногти девушек пялюсь)

Малинка, зеленые хамелеоны тоже есть ) но пока стоят и ждут своей очереди Smile Спасибо ^_^

Anastasiya25, и не говорите Laughing out loud в магазине сказал, что много рассматривал и думал Laughing out loud Странно такое слышать от парня Laughing out loud Консультанту на вопрос: "Вы что, себе?!" ответил "Себе! Не видно чтоли?!" Laughing out loud

HoneyHare, спасибо ) он совсем недавно стал нормальным)
великолепный цвет
01.12.2014
Необычный лак!
01.12.2014
Ваааау, он просто не-ре-аль-ный!
21.01.2015
мамочки! какой он!!! срочно бежать им красить!!
21.01.2015
ped_dumka, да, один из самых красивых зеленых у меня ))

Irirna, очень)))

LetoNo4i, Big smile Wink

natavolg, Самый-самый из этой серии)
24.01.2016
А можно узнать,пожалуйста, в качестве топа на какой лак наносили?