Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 09:05

Средство-несмывашку для волос мне порекомендовала парикмахер, когда мои посеченные сухие концы не давали мне покоя. Она посоветовала выбрать что-нибудь из Ollin, например, масло Бионика в зеленой упаковке. Я пошла в магазин профессиональной косметики и тут взгляд мой упал на серию Мегаполис. Я почитала перед покупкой в интернете, что это что-то новое, и решила взять несмывашку именно это серии.

Стоила она тогда 350 рублей, и это был 2014 год.

Придя домой, прочитала инструкцию на обратной стороне бутылки и увидела, что наносить нужно на сухие или влажные волосы. Поскольку в жизни как-то всегда видела, что наносят на сухие, так и сделала. Тут меня ждало разочарование, волосы при полном высыхании выглядели сальными. Точнее не так. Если нанести пару капель, не было никакого эффекта, они так же выглядели сухими и плохо расчесывались. Поэкспериментировав несколько раз, я забросила флакон в дальний угол и около года он стоял, я даже подумывала отдать средство кому-нибудь.

Этим летом я надумала осветлить волосы, и парикмахер, рассказывая об уходе, упомянула несмывашки. Я пожаловалась на свою проблему и получила простое решение - наносить на влажные волосы и потом сушить. Вот этот чудесный способ меня и спас.

Я достала из закромов Кристаллы света и теперь наношу на влажные волосы перед сушкой. И в таком варианте они меня очень радуют. Волосы мягкие и гладкие, меньше секущихся кончиков (но это не исключает стрижку кончиков у парикмахера, тут волшебных средств для осветленных волос еще не придумали).

Фото, к сожалению, не делала, но средство у меня реально очень давно и оно экономичное. У меня ощущение, что оно и не убывает. Так что рекомендую для достижения внешнего эффекта живых и здоровых волос.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Надолго хватает
MensSanaрекомендует
Надо попробовать наносить на влажные волосы. А то у меня тоже результат не очень.
26.07.2016
А я всегда на влажные наношу и проблем не знаю. А кристаллы от Ollin тоже у меня уже давненько!