Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 22:37

32,25 бел. руб. (около 650 руб.)

Всех приветствую!

Совершенно равнодушна к золоту. Моя слабость- украшения из белого металла. Они кажутся мне более дорогими, интересными, элегантными и не такими "тяжеловесными" как золотые. А жемчуг, вопреки стереотипу, совершенно не старит, а наоборот- освежает, омолаживает и придает образу некоторую изысканность (не побоюсь этого слова!).Поэтому давно искала себе классические жемчужные гвоздики среднего размера. На удивление, это оказалось не так-то и просто!

Но, зайдя в магазин сети "Ziko" (Белоруссия) за подарком для племянницы, вышла оттуда и с подарком для себя.

Реквизиты производителя:

Насколько я понимаю, сеть "Ziko" работает в тесном сотрудничестве с ювелирной фабрикой "Zorka", но в моем случае серьги выпущены маркой "Альфа-Карат", г. С.-Петербург. (ООО "Вип-2000")

Ничего против не имею. Для меня это вообще не принципиально.

Цена:

Удачно я зашло тогда в магазин! На серебряные изделия действовала почти 50% скидка, да еще и по карте лояльности тоже что-то списали.

В результате везения в тот день, серьги достались мне всего-навсего за 32,25 бел. руб. (около 650 руб.).

Понятное дело, сомнениями я не терзалась и быстро расплатилась за обновку.

Конструктивные особенности:

Итак, моя коллекция пополнилась серьгами-гвоздиками самой простейшей классической конструкции.

Серебряный штифт длиной 6 мм.
Епербряные гвоздики
Округлая, чуть приплюснутая жемчужинка находится как бы в небольшой "чаше". Мне очень нравится что в нОске видна только жемчужина, а не серебряная подложка.Жемчужинки одинаковые, правильной формы и равномерные в плане окраса.Зажимы без закрутки, но садятся очень плотно.Диаметр жемчужин- 5,5 мм. На мой взгляд, это оптимальный размер. Достаточно, чтобы украсить образ, но при этом не перетянуть на себя внимание.Конструкция простая, но удобная и надежная. Нигде ничего не болтается и не отваливается.

Материал:

Штифт и зажим выполнены из серебра 925*, а вот происхождение жемчужин осталось для меня загадкой.

На маркировке указано просто "жемчуг". А какой? Неизвестно. Судя по цене- имитация. Но это не точно. Главное, что камни однородные, ровные и аккуратные. Никаких следов отслойки перламутрового слоя мною не обнаружено, но я в них и не моюсь.

Вес:

Честно взвешивала их на кухонных весах, но табло решительно демонстрировало мне жирный "0".

Серьги и правда не тяжелые, но и не совсем уж воздушные. Уши, во всяком случае, не оттягивают.

Размер:

Напомню, что ширина камушка 5,5 мм, а длина штифта- 6 мм.

Стандартный размер. Серьги подойдут и взрослой женщине, и ребенку.

Впечатления от использования:

Не знаю почему, но рука чаще тянется к этой элегантной жемчужной парочке когда на мне белая одежда: рубашка, воротник или пуловер.

* От этих сережек не болят уши.

* Удобно надеваются и снимаются.

* Не ощущаются во время нОски.

* Не мешают спать.

* Очень освежают образ.

ВЕРДИКТ:

Не передать словами как я довольна покупкой! Давно искала такие серьги и наконец-то их нашла! Красивые, элегантные, удобные и недорогие. РЕКОМЕНДУЮ барышням любого возраста!

Спасибо что заглянули! Желаю удачных покупок!

Достоинства
  • Недорогие
  • Серебряные
  • Универсальные
  • Элегантные
Zhu-zha_1907рекомендует
11.04.2023
У меня тоже есть такие, но брэнд другой. Я их очень люблю.
11.04.2023
Такие стильные)
Очень нравятся гвоздики, но не могу в них спать - кончики тычут за ухом((. Хорошо, что с этими серьгами повезло)
12.04.2023
Женские ушки любят украшения и такие серебряные "гвоздички" беспроигрышно магнитят взгляд!
12.04.2023
🤝 Не смотря на то, что нашу периодами серьги жёлтого цвета, правда почти во всех вставки или белые или чёрные) в остальном только в белом, а вот с жемчугом ищу протяжки, и ты права, это совсем не легко.
Поздравляю с обновой, носи в удовольствие, очень милые, стильные и вечная, классика 🌹🤝
Милые пусеты, и в пир и в мир)
12.04.2023
Поздравляю с удачной покупкой! Они идеальны!
"Альфа-Карат", г. С.-Петербург
Знакомый производитель - что-то подобное на моих этикетках точно есть.
Я покупала похожие пусеты на Али-экспресс, и вот уже много лет они служат мне верой и правдой. Поняла для себя, что пусеты с жемчугом - идеальный вариант для фото на документы. А в этот раз я еще к ним и черную блузку в белый горох надела Laughing out loud белый горох в ушах, белый горох на блузке Laughing out loud
12.04.2023
У меня такие есть натуральные, очень люблю жемчуга
Красивые сережки!
Симпатичные. У меня похожие есть, только серый жемчуг.
14.04.2023
Поздравляю с удачной покупкой! 👌🥳
Очень симпатичные пусеты. А цена - просто супер!
p.s. отзыв - все по полочкам, молодец!, 👏 оценила ❤️
Я обожаю такие сережки-гвоздики. У меня мочка узкая, поэтому такие серьги хорошо смотрятся.
14.04.2023
За эти деньги вообще нормалек)
18.04.2023
Прекрасные: интеллигентные и приятные серёжки, на все времена.