Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 08:05

Сегодня хочу рассказать о еще одном средстве, которое мне попалось в Asian Miracle Box «Bright Asia» от Make me up box, о креме для рук с потрясающе классным ароматов банана.

Крем для рук с экстрактом банана FARMSTAY I am Real Fruit Banana Hand Cream - средняя стоимость крема 250 рублей, объем средства 100 мл, приличный объем не правда ли?! Заказать такой крем можно в любом корейском магазине, в котором представлена косметика FARMSTAY, например в знаменитом Topcream. Крем упакован качественно и оригинально, имеется коробочка бананового цвета с изображением тюбика крема:

Рассмотрев состав крема можно понять почему цена крема такая невысокая, в составе есть минеральное масло и парабены, да и полезные экстракты находятся в самом нижу состава, а значит их содержание минимально:

Вода, минеральное масло, цетеариловый спирт, полисорбат 60, карбомер, триэтаноламин, феноксиэтанол, метилпарабен, сорбитан сесквиолеат, пропилпарабен, экстракт банана (100мг), экстракт алоэ, экстракт зеленого чая, экстракт грейпфрута, ароматизатор.

Тюбик выглядит приятно, по-моему сейчас большая часть кремов для рук имеет именно такую форму, тюбик не железный, он пластиковый, мягкий, извлекать крем легко и безпроблемно:

Крышечка легко отвинчивается, кстати говоря, крышечка ровная, крем стоит у меня на рабочем столе и не падает:

Конечно же тюбик изначально был защищен фольгой, это практически обязательный атрибут корейских средств в тюбиках, это защита средства не только от любопытных носов, но и защита качества самого средства:

У крема очень классный аромат банана, это пожалуй самое потрясающее в этом креме, аромат яркий, солнечный, сразу напоминает о лете:

Крем имеет нежную густую консистенцию, некоторые производители называют такие консистенции сорбетовыми. Крем очень быстро распределяется по коже и мгновенно ее увлажняет, не оставляет липкости:

Небольшое описание крема:

Крем для рук с экстрактом банана оказывает питательное и увлажняющее действие, смягчает и разглаживает кожу, делает ее более упругой, молодой и красивой. Особо хорошо крем воздействует на чувствительную и усталую кожу: оказывает релаксирующее и успокаивающее действие, снимает раздражения и покраснения. Также крем защищает кожу от неблагоприятного воздействия внешней среды.

Также в составе крема экстракты алоэ, зеленого чая и грейпфрута, которые усиливают оздоравливающее действие крема, делают кожу рук еще более гладкой, мягкой, ухоженной.

Не смотря на такое потрясающее описание, крем выполняет не все заявленные действия и как по мне, не дотягивает до отличника:

• крем очень хорошо увлажняет кожу, увлажнение быстрое, но не имеет никакого накопительного эффекта
  • крем если и питает кожу, то совершенно не значительно, с очень сухой кожей точно не справится.
  • крем смягчает кожу и делает ее более гладкой
  • крем отлично подходит в качестве постоянного ухаживающего средства, на каждый день и даже несколько раз в день, я обычно пользуюсь эти кремом трижды в день, а на ночь наношу более питательное средство
  • крем не оставляет жирности и липкости после впитывания
  • приятнейший аромат банана
  • у крема не очень качественный состав, все полезности в самом конце

В целом крем не плох и в качестве экспресс ухода за руками и для не особо проблемной кожи рук крем подойдем прекрасно. Я пользуюсь этим кремом с удовольствием, один его только аромат подымает настроение, а быстрое увлажнение не может не радовать.

Крем для рук с экстрактом банана FARMSTAY I am Real Fruit Banana Hand Cream я рекомендую!

CardiacAnnaрекомендует
Запах наверное улетный.
К сожалению, не люблю бананы Puzzled Но вот упаковка и тюбик - классные Cool
03.12.2017
Какой симпатичный кремик)) У меня от Farmstay сыворотка, нравится, так что я заведомо положительно настроена на все продукты бренда))
03.12.2017
Я тоже присматриваюсь к этому крему, он у нас в местном магазине корейской косметики продается) Аромат просто волшебный!
Вау! Классный крем Smile Из-за аромата купила бы Smile
03.12.2017
Я быкупила этот крем ради одного аромата, так как очень люблю бананы
такая яркая упаковка
03.12.2017
ох, как я люблю средства с бананом Smile
03.12.2017
Классная упаковка, да и запах должен быть обалденным
03.12.2017
Эту марку я еще не пробовала.
Я обожаю аромат банана, поэтому попробовала бы с удовольствием.
03.12.2017
Обожаю средства с ароматом банана)) мне бы такой крем точно понравился
03.12.2017
Интересный по запаху аромат.
03.12.2017
Люблю средства с банановыми ароматами Love
03.12.2017
приятный крем, с отличным ароматом)
03.12.2017
Впервые увидела крем для рук с ароматом банана Smile
Аромат меня сразу подкупает Innocent
03.12.2017
Меня бы аромат точно покорил
03.12.2017
Оформление у крема очень яркое Smile
Классный крем )
Я такое баловство люблю летом))
04.12.2017
Неплохой кремчик, но мне сейчас более питательный уход нужен Smile
04.12.2017
я хочу прям понюхать этот крем)
04.12.2017
банановых кремов у меня ещё ни разу не было)))
большой объем и на долго хватит, оформление потрясающее Love
04.12.2017
Бананы не люблю, но вот их аромат в косметических средствах мне нравится)
04.12.2017
только ради аромата купила б такой)
Приятный крем Smile
Мега классный крем ??
05.12.2017
Люблю аромат банана в косметике Smile
06.12.2017
Для любителей бананасиков это просто находка)
11.12.2017
Крем с ярким ароматом банана точно бы стал моим любимчиком)
даже если бы его нужно было наносить пару раз в день Smile
16.12.2017
Какие солнечные фотки! Люблю кремы для рук с вкусными ароматами!
22.12.2017
захотелось попробовать)