Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 12:32

Однажды, я решила подарить данный дезодорант своему молодому человеку, ведь сам бы он вряд ли купил средство от "The Body shop". Из всех дезодорантов для мужчин этой марки, Корень Маки пахнет приятнее всего, и формат продукта мне показался достаточно удобным. Но отзыв пишу для тех, кто, возможно, думает купить этот дезодорант.

Дезодорант Корень Маки
Состав

Продублирую состав с официального сайта, чтобы было удобнее его читать:

СОСТАВ

Propylene Glycol, Glycerin, Aqua, Hamamelis Virginiana Distillate, Sodium Stearate, Ceteth-20, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Alcohol Denat., Creatine, Aloe Barbadensis Extract, Bertholletia Excelsa Nut Oil, Hydrolyzed Lepidium Meyenii Root, 1,2-Hexanediol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Capryloyl Glycine, Caprylyl Glycol, Citric Acid.

Начнем с того, что же обещает нам производитель (информация взята с официального сайта бренда):

Дезодорант-стик с лучшими натуральными ингредиентами и свежим ароматом отлично справляется с неприятным запахом. Смягчает и увлажняет кожу, не вызывая раздражения. Быстро высыхает сразу после нанесения. Не содержит солей алюминия. Не содержит парабенов.

Но это все неправда! Из плюсов могу выделить только приятный запах и нормальный состав, а обещания производителя не оправдались.

Минусы:

1. Защита от пота на нуле!

2. Не справляется с неприятным запахом.

3. Долго сохнет.

4. Липкий (именно на коже, можно сказать, что и не сохнет вовсе).

5. Высокая цена.

Не стоит покупать этот дезодорант в надежде, что он справится с мужским потом. Лучше купить что-нибудь другое, но в таком же удобном формате (например, Old Spice и пр.)!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Состав
Недостатки
  • Высокая цена
  • Долго сохнет
  • Липкость
  • Не защищает от неприятного запаха
  • Не защищает от пота
Dinara_Aне рекомендует