Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 14:17

Сразу скажу – дезодорант отличный, но мне не подошел! Вызывает сильнейшее раздражение и нестерпимое желание чесаться. Я очень расстроен, но обо всем по-порядку:

Этот дезодорант мне подарила родственница. Как же я был рад! Я вообще люблю нежные и не резкие запахи, а этот дезодорант как раз обладал таким тонким и приятным запахом. У меня даже мелькнула мысль – вот наконец я и нашёл свой любимый дезодорант!

The body shop Корень маки

Разочарование моё было горькое и безутешное. В летние месяцы, когда потоотделение весьма интенсивное и подмышечные впадины постоянно находятся в состоянии повышенной нагрузки, этот дезодорант лично у меня уже на третий день вызывал желание постоянно чесаться.

Не соглашусь с мнением, что дезодорант не справляется с запахом и с потом. Наверно это очень индивидуально, но у меня с этим проблем не было. Подозреваю, что есть люди более «пахучие», таким естественно надо будет что-то сильно маскирующее.

The body shop Корень маки

В остальном отличный дезодорант! Экономичный, в удобной эргономичной форме и в прекрасной строгой цветовой расцветке.

The body shop Корень маки

Однозначно рекомендую всем попробовать, и если у вас нет индивидуальной непереносимости и вы не относитесь к пахучей категории, то уверен вам понравится!

Несмотря на то, что мне он не совсем подошел, я продолжаю его использование, но не в каждодневном применении, а чередуя с другими средствами. Таким образом, я избавился от аллергии и мне не пришлось выбрасывать это замечательное средство!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Состав
Недостатки
  • Вызывает раздражение кожи
  • Высокая цена
Helgi Apfelweinрекомендует