Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 19:59

Фруктовый уход за телом - моя слабость. Не могу устоять перед аппетитными, ароматными баночками со съедобными ароматами. С маркой The body shop никогда не была знакома. Даже представления не имела о средствах и ароматах этой марки. Но любопытство взяло верх, и я сделала заказ на сайте!

Начну пожалуй с самого сайта интернет-магазина.

Сразу скажу, что цены там нехилые! По крайней мере для меня. Когда я увидела в интернете серию Пина Колада, хомяк мой тут же зашевелился, а жаба ненадолго ушла в спячку)))) Аромат кокоса и ананаса просто сводит меня с ума!

Судя по информации на оф сайте, магазинов не так и много. И в близлежащих крупных городах я этот магазин так и не нашла. Но несмотря на цены, эту серию мне очень захотелось попробовать!

Регистрация на сайте очень простая. Зарегистрировавшись, у нас появляется Личный кабинет

Здесь можно всегда видеть информацию о своих заказах, вносить и редактировать личные данные.

Скидки

При таких ценах на продукты возможность получить скидку в итоге стало для меня решающим фактором отправки мною заказа. Подарков на сайте не предусмотрено.

За всю свою жизнь на сайт The body shop я заходила всего лишь пару раз. Шарахалась от цен, на том и заканчивала свое знакомство с продуктами. В день заказа в шапочке на главной странице висела замануха, что ровно в 00.00 по МСК нам раскроют какой то там секрет))) В итоге это оказалась скидка в 20% на всё! Но в итоге, перейдя по этой ссылке, был представлен лишь небольшой список продуктов, на которые и предоставлялась эта скидка. Но мне то хочется Пину Коладу, а это новинка сезона, и скидок на эту серию к сожалению не было. Потратив буквально минут десять, на просторах интернета я нашла скидку в 18%, которая действовала на весь заказ. Вот так выглядит окошко для промокода

Отлично! Скидку мы активировали, идем дальше.

Доставка!

А вот на этом этапе мне пришлось попотеть)))) Сайт вначале заказа нам предлагает лишь два варианта доставки: на дом, и самовывоз. Второй вариант для меня неприемлем, что же с первым?

Хотела сейчас наглядно показать вам, что же дальше, но т.к. заказ я получила только сегодня, и оплата еще не прошла, сайт не дает мне пройти эти этапы имея неоплаченный долг за заказ. Буду объяснять на словах))))

Изначально я выбрала два продукта, стоимостью около тысячи рублей. Доставка на дом вышла для меня 350 рублей. Но когда я перешла к последнему этапу, на сайте появился третий вариант - доставка ПОЧТОЙ РОССИИ бесплатно, при заказе свыше 1500 рублей!!! Путем простых математических сложений выбор пал на второй вариант. В итоге мне посылка пришла совершенно бесплатно. И вот он минус, самый большой! Не увидев бы я эту надпись, так и отправила бы заказ! Здесь напрашивается вывод: сайт немного кривой)))

В конечном итоге это выглядело так

Неплохая скидка и бесплатная доставка!

И второй последний минус: отследить заказ вы не сможете! НИКАК! Только на сайте появится надпись, что заказ отправлен, и на электронку придет письмо с тем же текстом. Трэк номер сайт к сожалению нам не предоставляет. Я на секунду себе представила те проблемы, которые могут возникнуть при утере почтой посылки. Хотя нам пофиг, оплата то заказа ПРИ ПОЛУЧЕНИИ посылки)))))

Посылка добиралась до меня меньше недели, и вот сегодня я её получила!

Наилегчайшая коробушка, взяв в руки которую я перепугалась, что там вообще пусто! Попросила работника почты вскрыть упаковку, на что она мне ответила, что описи у этой посылки нет, и никакой акт в случае чего я составлять не буду, разве только там лежит одна бумага! Но сайт учит нас другому

Посылку я естественно открыла, все в порядке!

Кусок бумаги, и два пакетика пупырки

Накладная с составом посылки и ценами

И мои "вкусняшки"

Вывод: минусы у магазина все же есть. Но в моем случае всё прошло гладко, без задоринки. Посылка была отправлена в течении пару дней после заказа. Продукты пришли все в полном составе, без недовложений и пересорта. Перед отправкой заказа внимательно изучите сайт, проследите за скидками, которые возможны будут в данный момент (а они кстати постоянно меняются, буквально пару дней назад была скидка и на новинки). Одним словом, не торопитесь! И тогда радость от заказа оправдает все ваши ожидания))))

Ну а я пойду пробовать все заказанные мною вкусняшки)))) Отзывы на них чуть позже будут!

Если остались вопросы, спрашивайте! С удовольствием на них отвечу! И ко мне на ТЫ))))

Приятных покупок! Выбирайте только лучшее!!!

Маруся2012рекомендует
Записала себе в голове, что этот магазин меня не интересует Big smile мне не нравятся такие цены, да ещё и без подарков Big smile
10.06.2016
Маргарита85 да, цены не радуют Sad Но хома такой загребущий Big smile Лишь бы продукты оправдали свои цены Wink
24.11.2017
Цены там завышены, факт, но в период распродаж скидки доходят до 50%. Тогда-то я там и закупаюсь ?? Обожаю их масла и вообще средства для тела. Без серий 'Оливка', 'Пина колада' и 'Грейпфрут' жить не могу! ???