Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 18:48

Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте общения с данным магазином...

Продукцию очень люблю, а вот сервис - полный провал.... из 3 заказов два оказались неудачные....

И хочу рассказать именно про СЕРВИС. т.к. продукция, цены и ассортимент меня полностью устраивают. Есть конечно некоторые минусы - но о них позже.

Итак по порядку:

с данным магазином я познакомилась чуть больше полугода назад. Получив купончик на скидку 25% я решилась сделать заказ.

Первый заказ:

Т.к. я достаточно часто делаю он-лайн покупки, то спокойно отношусь к предоплате. Я свой первый заказ набрала тысячи на 3 с копейками, спокойно оплатила, получила на e-mail и смс подтверждение и спокойно стала ждать. Причем в смс говорилось, что как только заказ отправят - мне придет еще одно смс. Доставка у меня была курьером, поэтому я решила, что доставят быстро....

но жду я неделю...ничего не присылают и смс нет.....жду вторую...я конечно начала переживать. все-таки заказ уже оплачен и не 5 копеек стоил. начала им писать. ответ пришел не быстро и очень меня удивил. Мне написали, что мой заказ просто не обработали - потерялся он у них!!!! ладно...думаю бывает у всех....еще дня через 4 мне его отправили и через дней 6 я его все таки получила. вот такая вот курьерская доставка получилась - на месяц почти затянулась.

Второй заказ:

Т.к. продукция мне понравилась, то я решила попытать счастье уже во второй раз , списав неудачную доставку на случайность )))) опять оформила заказ примерно на такую же сумму, все оплатила. доставка прошла гладко и я успокоилась.

Третий заказ:

Вот в начале апреля решила расширить свои познания в ассортименте Бодишопа и попробовать еще что-то кроме того, что уже люблю.

Дождалась акции -25% на все! набрала полную корзину и оформила опять доставку курьером.... Но оплачивать заранее ничего не стало - интуиция подсказала, что не стоит этого делать. Как всегда пришло подтверждение и смс оповещение, что типа все путем....

Через дня 3-4 мне позвонили из курьерской службы, сказали для меня есть заказ и они просто уточняют данные. Все уточнили. я жду...

Еще через пару дней мне уже звонят из самого Бодишопа и сообщают, что не могут они отправить заказ по моему адресу!!! я мягко говоря в шоке. Живу я в Волгограде и курьерская служба, которой будет доставка находиться в одном районе , где я живу - минут 10 езды.

Я конечно расстроилась, но была бы не против все-таки получить заказ и попросила переслать мне его почтой России. На что девушка из службы поддержки сообщила, что ЭТОТ заказ она не может переоформить.

Она предложила мне отменить заказ и переоформить его самой уже с доставкой почтой. Когда я уточнила на счет сохранятся ли для меня скидки (я оформляла заказ во время акции -25%), мне ответили что НЕТ.

Тогда я уже заволновалась и попросила все-таки уточнить на счет доставки моего заказа курьером в Волгоград, т.к. я точно знаю, что эта служба прекрасно у нас работает и я постоянно ей пользуюсь при заказах из других магазинов. Девушка пообещала уточнить.

На следующий день мне вновь позвонили и сказали, что не доставляют на мой адрес Sad(( причину мне так и не удалось выяснить, т.к. девушка была не в курсе почему. Что именно тогда она уточняла мне непонятно.

В результате мой заказ аннулировали.

Осадочек конечно очень неприятный. и выхода нет ( физического магазина Бодишоп в нашем городе нет. а получить все таки эту косметику хочется((((( но это уже больше на лотерею смахивает.

поэтому я дождалась очередной акции и опять оформила свой уже

четвертый заказ

вот жду что из этого выйдет

Плюсы магазина:

- хорошая качественная косметика

-приемлемые цены

-часто есть акции со скидками и бесплатной доставкой

Минусы:

-очень часто многих позиций нет в наличии. приходиться долго ждать и постоянно штудировать наличие, т.к. нет никакой кнопочки "уведомить о появлении в наличии", как это делается в нормальных магазинах.

- Если заказ уже оформлен, то вам не смогут уже поменять ни способ доставки (если вдруг что не так пойдет как у меня), ни адрес получателя они не меняют, если например вы опечатку сделали. Выход один -аннулируют и вы переоформляете сами уже, без сохранения скидок.

- очень маленький выбор способов доставки

- к заказам нет никаких подарочков, пробничков и т.п., а это же так приятно!!!

- ну и сервис конечно страдает как оказалось ((((

P.S. я потом уже сама связалась с курьерской службой и попросила разъяснить данную ситуацию. Они сообщили, что без проблем доставляют заказы в Волгоград и пообещали разобраться по какой причине это все произошло. Так что к СПСР у меня претензий нет. А вот разобраться что произошло все-таки должен был Бодишоп

Читайте и другие мои отзывы об этой марке:

Сайт Интернет-магазин The Body Shop

Серия Чайное Дерево

Ночной крем-гель для лица The body shop Чайное Дерево

Молочко для кожи лица The body shop Чайное дерево увлажняющее

Тоник The body shop Чайное дерево

Средство для умывания The body shop Чайное дерево (Tea Tree Cool & Creamy Wash)

Крем для проблемной кожи The body shop Tea Tree Pore Minimiser

Гель для умывания The body shop Масло чайного дерева

Сыворотка для лица The body shop "Чайное дерево"

Маска для лица The body shop для жирной и проблемной кожи Масло чайного дерева

3-в-1 The body shop маска для лица Чайное дерево

Серия "Морские водоросли"

УВЛАЖНЯЮЩЕЕ И МАТИРУЮЩЕЕ МОЛОЧКО МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ SPF15

Крем для лица The body shop Дневной Морские водоросли

Тоник The body shop "Морские Водоросли"

Маска для лица The body shop Морские водоросли Seaweed Ionic Clay Mask

Уход за лицом

Маска для лица The body shop Детокс-маска "Гималайский уголь"

Достоинства
  • Скидки
Недостатки
  • Неудобная доставка
  • Так и не привезли заказ!
Super_mamaрекомендует