Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 14:30

Вообще я поклонник данной марки, и особенно люблю серию "Чайное дерево"

Но как и любую женщину, меня иногда тянет попробовать что-то новенькое. И мой выбор пал на два крема из серии Морские водоросли:

Дневной крем «морские водоросли» -наш сегодняшний герой

и УВЛАЖНЯЮЩЕЕ И МАТИРУЮЩЕЕ МОЛОЧКО МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ SPF15 (моя печалька....отзыв об этом креме)

От производителя:

Легкий крем не содержит масел, быстро впитывается и поддерживает естественный баланс кожи в течение дня. Прекрасно подходит для комбинированной кожи.

• Увлажняет сухие участки кожи
  • Контролирует появление нежелательного блеска
  • Обеспечивает ровный, матовый тон кожи

От меня лично: подходит не только для комбинированной, но еще и для жирной кожи!

Впечатления от продукта:

крем очень легкий. Что-то среднее между гелем и кремом. Наноситься приятно, быстро впитывается, на коже оставляет только комфортное впечатление.

Запах соответствует названию - легкий и свежий.

Эффект:

Кожа от него (даже жирная) остается матовая целый день. Отлично подходит под макияж. Не скатывается, как большинство матирующих кремчиков.

В общем и целом расчудесный крем!

НО!!!! почему производитель засовывает такой хороший продукт в такую упаковку!!!!

Это за гранью моего понимания ((((

Еще какие-то очень густые крема для тела я могу понять в такой упаковке, но очень легкий крем - в такой банке....

Доступ воздуха + необходимость лазить туда пальцами....печально...Хотя бы в простую тубу могли это поместить. Но почему-то этот замечательный крем засунули в ужасную негигиеничную банку....и даже ложечку-лопатку к ней не приложили...доставайте крем как хотите... Особенно, если учесть, что сам крем стоит 830 руб, то можно было бы как-то позаботится об этом копеечном дополнении.

Вообщем вывод такой:

Крем понравился, но из-за упаковки скорее всего больше не буду брать (

Почему нельзя было сделать этот крем также в тубе, как и УВЛАЖНЯЮЩЕЕ И МАТИРУЮЩЕЕ МОЛОЧКО МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ SPF15 ???? Если производитель все-таки решит сменить упаковку - я буду просто счастлива!!!

Цена:

830 руб за 50 мл.

Где купить:

Беру все на оф. сайте марки

Другие мои отзывы о данной марке:

Сайт Интернет-магазин The Body Shop

Молочко для кожи лица The body shop Чайное дерево увлажняющее

Ночной крем-гель для лица The body shop Чайное Дерево

Крем для проблемной кожи The body shop Tea Tree Pore Minimiser

Гель для умывания The body shop Масло чайного дерева ​

Серия "Морские водоросли "

УВЛАЖНЯЮЩЕЕ И МАТИРУЮЩЕЕ МОЛОЧКО МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ SPF15

Крем для лица The body shop Дневной Морские водоросли

Достоинства
  • - приятный запах, ненавязчивый.
  • Быстро впитывается
  • Довольно экономичен
  • Легкая текстура
  • Не вызывает жирного блеска
  • Неплохо матирует
  • Подходит для жирной кожи
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Super_mamaрекомендует