Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 13:36

В очередном заказе от Бади шоп я прикупила себе несколько новых для себя продуктов, и в ближайшее время собираюсь поделиться впечатлениями.

Но обо всем по порядку.

Больше всего ждала я вот такую вот сыворотку "Чайное дерево".

От производителя:

Легкий концентрат с маслом чайного дерева для ежедневного ухода за кожей, склонной к появлению несовершенств. Заметно сокращает поры, матирует и выравнивает поверхность кожи, подготавливая ее к основному уходу. Масло чайного дерева в составе средства оказывает антибактериальное действие, уменьшает покраснения и успокаивает кожу, оставляя в прошлом несовершенства. Уже через 4 недели поры визуально сокращены, тон кожи выровнен, кожа светится красотой и здоровьем.

• Содержит масло чайного дерева из Кении, закупаемое по программе «Справедливая торговля»
  • Заметно сокращает поры
  • Обеспечивает матирующий эффект
  • Оказывает антибактериальное действие
  • Подготавливает кожу к основному уходу

Сыворотка представлена в очень симпатичной упаковке: тяжеленькая стеклянная бутылочка с большой пипеткой))) обожаю такие! выглядит супер!

само средство - прозрачная сыворотка, чуть гуще водички. распределяется по коже очень легко и экономно. Быстро впитывается, не оставляя никаких неприятных ощущений и жирных пленок. Имеет характерный запах масла чайного дерева. Но не сильный резкий аромат, а скорее приятный легкий. Мне нравится.

Теперь о действии сыворотки:

Производитель обещает матирование и сокращение пор. К сожалению за несколько месяцев использования я этих свойств сыворотки не увидела (((

За это ставлю 4.

Но в остальном - мне понравилась эта штучка. Люблю использовать ее вместо дневного крема под макияж. Иногда использую на ночь, если необходим сильный антибактериальный уход.

Для меня эта сыворотка скорее как баловство, красивое дополнение на туалетном столике и как палочка выручалочка. Но конечно не как ежедневный уход.

Куплю ли еще раз ? Возможно.., а может и нет...пока сама не решила нужна она мне или спокойно могу обойтись без нее....хотя учитывая , что сыворотка очень экономна и ее хватает на долго, выходит не очень дорого. В жаркое время года буду с удовольствием ее использовать чаще. Сейчай - Зимой она больше стоит у меня без дела.

Цена 1090 руб за 50 мл.

Покупала в официальном ИМ марки

P.S. Скоро будут отзывы и про остальные вкусняшки с этого фото

Другие мои отзывы о данной марке:

Сайт Интернет-магазин The Body Shop

Молочко для кожи лица The body shop Чайное дерево увлажняющее

Ночной крем-гель для лица The body shop Чайное Дерево

Крем для проблемной кожи The body shop Tea Tree Pore Minimiser

Гель для умывания The body shop Масло чайного дерева ​

Серия "Морские водоросли "

УВЛАЖНЯЮЩЕЕ И МАТИРУЮЩЕЕ МОЛОЧКО МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ SPF15

Крем для лица The body shop Дневной Морские водоросли

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Комфортна в применении
  • Отлично впитывается
  • Подходит как основа под макияж
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не матирует, как обещает производитель
  • Не уменьшает поры, как обещает производитель
Super_mamaрекомендует