Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 23:26

Я большой любитель косметики The Body Shop. Маслам для тела не изменяю уже несколько лет. Так же пробовала кое-что из декоративной косметики, понравилась. Недавно The Body Shop открыл интернет-магазин, сначала я подумала, что вряд ли буду заказывать, т.к привыкла покупать в их магазинах, люблю все понюхать потрогать:) Но зайдя на сайт в очередной раз посмотреть, что есть новенького, увидела что скидка при покупке онлайн 25 % почти на все! Вспомнила, что у меня было в желаниях и сделала свой первый заказ.

Доставка быстрая. Через 2 дня мне привезли мой заказик:) Упаковано было очень хорошо, прикрепляю фото.

Кроме приятной и качественной продукции у The Body Shop есть своя миссия по обогащению планеты. Продукция не тестируется на животных, а все масла закупаются по программе "справедливая торговля". На сайте в разделе "наша миссия" можно подробнее прочитать про это.

Рекомендую данный интернет-магазин для любителей продукции The Body Shop, а если не знакомы с данной косметикой, то попробуйте хотя бы клубничное масло для тела;)

DarinkaSweetрекомендует
24.11.2017