Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 18:25

• Куплено онлайн (ссылка)

У меня уже довольно внушительная коллекция средств из данной серии. И вот появилась очередная новиночка, которую я не могла не купить:

Маска для лица 3 в 1

Что нам обещает производитель:

Маска с маслом чайного дерева и каолиновой глиной глубоко очищает поры, тонизирует и успокаивает кожу. Обеспечивает приятный охлаждающий эффект благодаря ментолу. Масло чайного дерева в составе скраба оказывает антибактериальный эффект, устраняет нежелательный блеск и не пересушивает кожу, склонную к появлению несовершенств.

• Содержит масло чайного дерева и каолиновую глину
  • Удаляет омертвевшие клетки кожи и излишки жира
  • Для кожи, склонной к появлению несовершенств
  • Глубоко очищает поры
  • Антибактериальный эффект
  • Выравнивает тон кожи

Начнем с того , почему же 3 в 1:

это средство можно применять как умывалку, скраб и собственно маску.

Консистенция - в меру густая с заметными вкраплениями скрабирующих гранул. Сами гранулы очень мягенько отшелушивают, не царапают кожу. Аромат достаточно освежающий и приятный, с холодком.

Как средство для умывания мне не очень понравилось. Густовато для умывалки. получается довольно большой расход. Хотя в путешествие например - очень даже! если один такой тюбик заменяет сразу 3 средства, то можно и поумываться им))))

В качестве скраба: ...да, возможно. с ним получается такой нежный массажик. Какие-то сильные шелушения вряд ли им можно убрать, но в качестве поддерживающих процедур пару раз в неделю отлично пошел этот продукт.

В качестве маски: чаще всего этот продукт использую именно как маску. Довольна на все 100!

освежает, очищает, немного стягивает поры. В общем стандартный набор глиняных масочек. Нравится ментоловый аромат. и в конце процедуры, когда начинаю смывать масочку бонусом делаю скрабирующий массажик.

На мой взгляд отличный продукт, особенно должен понравится тем, кто не любит большое количество банок с косметикой. Ну и несомненный плюс в том, что в путешествиях заменяет 3 продукта.

От меня этому продукту твердая 5!

Цена 930 руб за 125 мл.

Куплено здесь

Подписывайтесь на мои обновления, чтобы ничего не пропустить Wink

Читайте и другие мои отзывы об этой марке:

Сайт Интернет-магазин The Body Shop

Серия Чайное Дерево

Ночной крем-гель для лица The body shop Чайное Дерево

Молочко для кожи лица The body shop Чайное дерево увлажняющее

Тоник The body shop Чайное дерево

Средство для умывания The body shop Чайное дерево (Tea Tree Cool & Creamy Wash)

Крем для проблемной кожи The body shop Tea Tree Pore Minimiser

Гель для умывания The body shop Масло чайного дерева

Сыворотка для лица The body shop "Чайное дерево"

Маска для лица The body shop для жирной и проблемной кожи Масло чайного дерева

3-в-1 The body shop маска для лица Чайное дерево

Серия "Морские водоросли"

УВЛАЖНЯЮЩЕЕ И МАТИРУЮЩЕЕ МОЛОЧКО МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ SPF15

Крем для лица The body shop Дневной Морские водоросли

Тоник The body shop "Морские Водоросли"

Маска для лица The body shop Морские водоросли Seaweed Ionic Clay Mask

Уход за лицом

Маска для лица The body shop Детокс-маска "Гималайский уголь"

Достоинства
  • Нежно скрабирует
  • Освежает
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Стягивает поры
Super_mamaрекомендует
11.02.2017
Тоже часто его покупаю. Нравится ещё, что он по цене приемлем, в сравнении с другими сериями Бодишопа.
07.04.2018
Я в обще тащусь от этой линейки. Мне с моей кожей только она и помогает. Долго вела войну с прыщами и прочими «радостями», пока не нашла эту линейку)