Опубликовано 9 Январь, 2022 - 13:51

290 рублей за 60 мл
  • Куплено онлайн (ссылка)

Попала ко мне в руки или на мою голову миниатюра шампуня английского бренда натуральной косметики The Body Shop.

У Вас бывает так, что Вы долго не можете выбрать товар в магазине "что хочу не знаю, что знаю - не хочу", а продавцы над Вами прикалывались?

Вот так и я, долго определялась с покупкой, а на кассе неожиданно получила бонус в виде бутылочки шампуня... от перхоти.

Почесав голову, я вспомнила, что очень люблю эксперименты, поэтому шампуню с имбирем на моей полочке в ванной - быть!

И не пожалела.

Шампунь выпускается в трех объемах - 60, 250 и аж 400 мл.

Это важно, если хочешь просто попробовать, нужна бутылочка в отпуск или просто ради разнообразия.

Срок годности после открытия - 12 месяцев

Шампунь прозрачный, с едва уловимым желтоватым подтоном.

Особая отличительная черта этого средства - уникальный запах. Никогда не встречала шампунь с подобным ароматом. Имбирь с легкой медовой ноткой.

Для меня мытье головы стало настоящей спа-процедурой.

Однако, я бы не отнесла этот шампунь к "легким". Пенится он хорошо, из-за чего экономичен. Моей бутылочки хватило на десять дней ежедневного использования.

Но смывается на "четверку". На мой вкус, долго. Я делаю три подхода, мне все время кажется, что шампунь все еще не смылся до конца.

В целом результат мне понравился. У меня сложные отношения с шампунями, очень многие не подходят.

Здесь же я вижу уход, небольшой объем и легкий блеск.

Волосы не пушатся. Но и не прилизаны. Нет жирности у корней.

Хорошие волосы, мне нравятся.

Цена только не нравится. На мой взгляд, дороговато.

Достоинства
  • Дает небольшой блеск волосам
  • Делает волосы мягкими
  • Есть разные объемы в продаже
  • Интересный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Долго смывается
  • Дороговато
Velikolepnaya_iрекомендует