Опубликовано 28 Март, 2016 - 15:03

Приветствую,дорогие красавицы!

Начну с того,что лишний вес я набрала во время беременности, семь лишних кило уже позади,но осталось еще семь,а уже весна! Пора бегать на стадионе,да и просто надеть брюки и не трясти жиром...

Процесс похудения у каждой женщины идет по своему,лично у меня обвисают телеса,только спорт может их подтянуть и то на это нужно время! Поэтому я решила испробовать утягивающие шорты.

Первый блин комом.

После первых родов я купила шорты Слим Энд Лифт,которые постоянно рекламировали по ТВ. Влезла я в них с огромным трудом! Дышать в них тяжело,ноги перетянуты,как сосиски,чтобы снять и надеть нужно попотеть. А материал просто ужасный,в нем ощущалось любое дуновение ветра,даже в длинном пуховике.Тело как в полиэтилене,не дышит . Единственное желание было снять их поскорее .

Второй эксперимент.

Шорты Sankom мне достались после вторых родов.

Производитель о шортах:

SANKOM - единственные в мире корректирующие шорты, которые формируют правильную осанку, смещая центр тяжести в правильное положение. Снижают боли и усталость спины и поясницы при сидячем и малоподвижном образе жизни.

Что меня удивило,так это то,что это не просто белье,а лечебно-профилактическое! Никогда не думала,что такое возможно.

Основная отличительная особенность корректирующего белья SANKOM — забота о здоровье. Благодаря запатентованной технологии, структура белья SANKOM в точности повторяет анатомическую структуру мышц человека и возвращает центр тяжести тела в правильное положение.
В результате белье оказывает положительное влияние на позвоночник, снижая нагрузку и снимая усталость, а также на суставы ног.

Упакованы в коробку с подробным описанием товара.

Цвет решила брать бежевый.

Вид спереди:

Вид сзади:

Материал очень мягкий,гипоаллергенный,приятный на ощупь.

В производстве корректирующего белья SANKOM используются самые современные материалы, признанные инновациями в текстильной промышленности.

В сравнении с другим бельем,он более плотный,но тело в нем дышит!

Вид на мне:

Увы,но в Слим Энд Лифт я влезть не смогла Sad

Эффект коррекции фигуры.

Тут результат очевиден! Складки скрадываютя,сглаживаются,силуэт подтягивается. И стоит заметить,что в местах,где заканчиваются шорты,тело не пережимается и белье не видно даже в легинсах!

*Пятая точка заметно подтянулась!

*Бочка не свисают.

*Обрюзгшее пузико не висит.

*В целом силуэт выглядит более симпатично .

Удобство.

В них можно заниматься любыми делами,хоть в пир,хоть в мир,как говорится!

И главное,что материал приятный для кожи. Не вызывает зуда,дискомфорта и неприятных ощущений.

Надеваются легко! Особенно,если сравнивать с аналогом,то разница как небо и земля. Если первое белье я натягивала долго и с трудом,то эти шорты надеть не составит труда.

Качество.

Выше всяких похвал! Белье не теряет форму,его невозможно зацепить ногтями или порвать.

Мои ощущения.

В этих шортах есть отличный эффект поддержки поясницы,такое ощущение мне давал только корсет.В них хочется ходить прямо и правильно,нет желания расслабить и вывалить брюшко,как только расслабишься,шортики как бы втягивают все на свое место,при том мышцы находятся в напряжении! Обычно моя спина под вечер начинала ныть,но уже через пару дней ношения я почувствовала облегчение,дискомфорт стал меньше. Так что производитель не бросает слов на ветер!

Итог.

Если Вы ищете достойное белье,то цена(мои шорты стоили 4500) не должна Вас пугать. Ведь я получила не только эффект коррекции фигуры,но и оздоровление позвоночника!

Лично я стеснялась бегать на стадионе и трясти своим обвисшим тельцем,теперь я могу спокойно заниматься и не думать о недостатках фигуры,плюс ко всему,они мне помогут скорее вернуться в нормальную форму,так как не дают расслабляться мышцам и держат позвоночник в правильном положении.

Шортики не сделают в момент стройной фигуру,они просто подкорректируют недостатки. Формы станут обтекаемые,без жировых рельефов.

Это самое удобное белье для коррекции фигуры!

РЕКОМЕНДУЮ!

И благодарю за внимание!

Orange Autumnрекомендует
28.03.2016
Как-то хотела купить такие шорты, но передумала. Теперь бы пригодились
разница заметна.
28.03.2016
С бельём прям совсем другая фигура! Крутое бельё!
28.03.2016
Если шорты такие отличные, то и денег не жалко. Главное, что они оказались удобными.
28.03.2016
Комфорт очень важен при ношении такого белья, иначе это будет конец света.
28.03.2016
Эффект от них и правда классный. Big smile
Светлана, спасибо за наводку, как раз ищу сейчас хорошее корректирующее белье Smile
Это хорошо фигуру подтягивает!
Очевидная разница! Чего только не придумают Smile
хорошо корректирует фигуру
28.03.2016
Отличное белье, результат "на лицо"!
28.03.2016
у меня есть подобные, конечно, фигура с ними намного выгоднее смотрится
28.03.2016
Что касается силуэта, то действительно заметен эффект от корректирующего белья. Но лично мне больше нравится подобное белье под обтягивающее платье носить Smile
28.03.2016
Классно утягивают! Жаль не знала о таком белье раньше! После родов бы мне очень пригодились Smile
для весны нормально, а летом в таких упреешь
28.03.2016
Отлично подтянули фигуру, а вообще все не так уж и плохо! Smile
28.03.2016
Ничего себе попка какая! У меня как раз проблема, что ее почти не видно, я прям засмотрелась бы, если увидела вживую..
Незаменимая вещица! Пользуюсь такими же Wink
28.03.2016
Планирую тоже приобрести корректирующее белье!
28.03.2016
эффект очень хороший они дают Wink
Вау! Фото сбоку просто супер! Эффект заметен Smile Love
Здорово корректирует!
28.03.2016
неплохой результат до и после)
28.03.2016
Обалденная вещь! Силуэт эффектно подтянулся, ненужности сгладились) Однозначно достойная вещь!
28.03.2016
Внешний вид преобразился, особенно попа Wink .
28.03.2016
Очень хорошо сидит и подчеркивает все достоинства Smile
28.03.2016
Поддержка для спины - это очень круто. Не слышала, чтобы белье давало такой эффект. Летом только жарко будет..
Шикарное белье, но я пожалуй такое носить не буду.
28.03.2016
Силуэт с этим бельем реально более подтянутый
28.03.2016
очень вовремя отзыв. Сейчас как раз в поиске подобной вещи. Пока решила попробовать утягивающие трусы, а там и до корректирующих шорт, глядишь, доберусь.
28.03.2016
Мне нужна такая штуковина! Заказывала после родов нечто подобное с Али, но пришла фигня какая-то, которая не утягивает ничего особо...
Какие хорошие шорты.
28.03.2016
как на попе все заметно - отличная коррекуия
28.03.2016
На коррекцию позвоночника денег не жалко: курс массажа значительно дороже обойдется.
28.03.2016
Хорошие шорты, отлично утягивают!
28.03.2016
Эффект потрясающий. Попа прямо подтянулась очень заметно! Шикарное корректирующее белье!
28.03.2016
Радует, что белье оказалось очень комфортным в ношении - у меня подобные утягивающие вещи (даже колготки) вызывают нестерпимый зуд Sad
28.03.2016
Классные! К тому же еще и многофункциональные - и фигуру корректируют, и поясницу поддерживают))) Star
29.03.2016
Хочу себе подобное на весну-зиму-осень. Smile Правда лишнего веса то и нет, но вот этого ощущения подтянутости не хватает. Может хоть такое белье меня приучит держать форму. Big smile
незаметно смотрится Smile отличная вещь
29.03.2016
Моя мама такое белье носит, очень довольна результатом! Благодаря ему она даже обтягивающие платья стала носить, чего раньше никогда не делала.
Ещё 127 комментариев