Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 11:01

Провалилась очередная попытка стать стройнее. Sad

По качеству отличные шортики, плотная тугая ткань, не прозрачная. Мне это было важно, так как использую шортики не под одежду, а как домашнюю одежду.

Не знаю кому как, а мне предыдущие утягивающие шорты (другой фирмы) помогли сбросить пару килограмм, подтянулся послеродовой живот и немного бедра. Тугая резинка заставляет мышцы живота постоянно быть в напряжении, а на бедрах микро массаж. Если кому-то интересны подробности, пишите в комментариях, сделаю отдельный отзыв о своих предыдущих шортиках.

И так мои предыдущие шортики неплохо справлялись с поставленными задачами, но со временем они немного протерлись, я немного похудела и резинки ослабли, в общем появилась необходимость их заменить. Но к сожалению две мои попытки провалились.

решила я попробовать шортики фирмы FORMeasy.

по их размерной таблице на мои бедра 99см мне нужен размер M.

такую таблицу я нашла в интернете,тут выходит что размер S

В общем ничего не понятно.

Я решила не рисковать и взяла M. Но какое было мое удивление, они на меня вообще не налезли, как я не старалась. За-то пока натягивала, появилась стрелочка.

Шортики размером М максимум на бедра до 90см

Ну, думаю я, раз с этим размером я пролетела, значит нужно взять на размер больше и купила размер L, но и тут меня ждало разочарование

они мне утянули всего 1см, как обычные обычные облегающие шортики. на бедра 110-120см

Ткани абсолютно разные

на маленьких ткань очень плотная и тугая, на больших мягче и эластичнее.

Информацию о том что есть какие-то разные модели я не нашла. Возможно одни из них подделка, но какие именно я не знаю, и те и другие покупала не с официальных сайтов, Не одни из них не соответствуют таблице размеров.

Но при всем при этом снизила оценку только на 1 звезду, так как качество мне все таки показалось хорошим. Если бы не пролеты с размерами, думаю я была бы довольна

gofliрекомендует