Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 17:23

О знаменитой американской фирме корректирующего белья Maidenform я слышала давно и как представился случай, купила себе Панталоны Flexees® Instant Slimmer® арт.1358.

Мои проблемные зоны: бедра, попа, есть целлюлит.

вставка на животе

Цель покупки: скорректировать форму бедер, спрятать целлюлит. Плюс белье не должно выделяться под тонкой летней одеждой и не должно слишком сильно давить.

Панталоны Maidenform Flexees® Instant Slimmer® арт.1358 соответствуют всем моим запросам)).

шов сзади

1. Состав ткани 66% нейлон, 34% эластан, ластовица: 100% хлопок. Ткань очень приятная, шелковистая. Производитель сообщает, что в ткани имеются волокна с керамидами и микрокапсулы кофеина и ретинола, которые уменьшают проявления целлюлита. Конечно проверить действительность этого утверждения практически невозможно.

2. В панталонах всего один шов сзади, а края изделия обработаны лазером и под одеждой совершенно не выделяются.

3. В области живота есть дополнительная утягивающая вставка.

4. Степень коррекции средняя и панталоны не перетягивают ногу.

5. Что касается размера, на официальном сайте Maidenform есть таблица размеров и по ней мой размер X-large (XL), но с учетом того, что коррекция у панталон средняя я взяла на размер меньше Large (L) и не прогадала.

Панталоны отлично выравнивают форму бедер, целлюлит не заметен)). Отличная вещь, особенно на лето!

Из минусов отмечу довольно высокую цену. Мне панталоны обошлись в 1230 руб. через совместные закупки, в интернет магазинах стоят в районе 2300 руб.

дополнено июнь 2014г.-ношу панталоны в 30-градусную жару и чувствую себя отлично! попа практически не потеет) все недостатки фигуры сглажены). Единственный момент- с длиной мини панталоны не подойдут, т.к. их длина заканчивается примерно за 10 см до колен.

Достоинства
  • Качество
  • Отлично на лето
  • Тонкие
  • Хорошо скрывает недостатки фигуры
Недостатки
  • Высокая цена
Dzalilyaрекомендует