Опубликовано 30 Март, 2013 - 23:23

На сегодняшний день, к сожалению, меня не удовлетворяет ни одна тушь. Поэтому, находясь в поисках чего-то приемлемого, за последний месяц я купила уже 3 штуки, среди которых была и эта новинка от L'OREAL. Первый минус, который я обнаружила как только вытащила щетку из тюбика - тушь слишком жидкая, и она огромными сгустками расположилась на щеточке. Нанести на ресницы я ее тогда не смогла. Пришлось подождать около двух недель, чтобы она хоть немного подсохла. После нанесения первого слоя туши, в принципе, я осталась довольна: реснички и удлинились и объем прибавился, хотя идеального разделения не было (см. фото №4). Но я люблю наносить тушь в 2 слоя, и вот здесь было разочарование: второй слой было очень не просто нанести и реснички склеились, поэтому мне пришлось воспользоваться "расческой" (фото №5 после "прочесывания") и соответственно половина туши осыпалось. Но! Если не приглядываться (т.е. находиться хотя бы в одном метре от зеркала), то реснички выглядят вполне заметными и объемными. Поэтому тушью, я скорее довольна, хотя ее нанесения довольно хлопотное и дело не быстрое. Но смывается зато легко, цена вполне приемлемая и сохнет не долго (для меня это плюс). Вот такой получился отзыв, всем спасибо за внимание! Smile
Достоинства
  • Большая щёточка
  • Визуально удлиняет ресницы
  • Достаточно легко смывается
Недостатки
  • В течении дня осыпается
  • Немного склеивает
Кристина4733рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.06.2023
Добрый день! Спасибо, что выбрали L'Oreal Paris. Наша команда всегда рада Вашей обратной связи. Чтобы избежать осыпания туши с ресниц, рекомендуем наносить зигзагообразными движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц, деликатно вытягивая их вверх; при наслаивании наносите тушь сразу, не допуская высыхания первого слоя на ресницах. Рекомендуем хранить тушь в плотно закрытой упаковке, в прохладном, темном месте, избегая прямых солнечных лучей, не делать поступательных движений в тушь.