Опубликовано 3 Май, 2020 - 08:08

271 рубль

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Хотела бы рассказать, а точнее пожаловаться вам на тушь Loreal Paris "Volumissime" в цвете черный уголь.

Тушь стоит 291 рубль в WB на данный момент, за эти деньги производитель обещает нам "невероятный объём без утяжеления" и прочую лапшу :

Чёрная тушь для ресниц "Volumissime" от L'Oreal Paris придаёт ресницам невероятный объём без утяжеления, при этом заботясь о них. В состав формулы входят керамиды, которые укрепляют каждую ресничку. А благодаря своей лёгкой текстуру с силиконовым комплексом и особой щёточке тушь удобно наносить.

Ничего из обещаний на моих ресницах не сбылось ((

ВНЕШНИЙ ВИД?

С виду самая обычная тушь в применении даже хуже обычной туши, ничего необычного в ней нет

Щеточка очень неудобная на мой взгляд(такая щетка была еще у первой туши моей мамы в 90-х годах)

Обычная допотопная щетка

Цвет очень насыщенный чёрный, к нему я не имею претензий

ПРИМЕНЕНИЕ?

Любую тушь я наношу в 2 слоя на верхние ресницы и в 1 на нижние, здесь я нанесла на верхние 2 слоя зигзагообразными движениями, как советует производитель

Ресницы получаются очень черными, однако тушь очень быстро пропадает с ресниц и оказывается под глазами

Удлинения я так и не увидела, благо свои ресницы нормальной длины и густоты

Наслаивать эту тушь я точно не рекомендую, разницы с первым слоем вы не увидите, зато можете случайно заляпать веко

Также, если вам нужна стойкость или водостойкость у туши, то от этой чуда не ждите

Свотч с руки я смогла смыть простой водой даже без гидрофильного масла или геля для умывания

ИТОГ?

Плюсы:

• Низкая стоимость
  • Насыщенный черный цвет

Минусы:

• Не стойкая
  • Не удлиняет ресницы
  • Очень быстро осыпается под глаза
  • Допотопная щеточка
  • Не подкручивает и не завивает (даже завиток от кёрлера держит час-два, не больше)

Лично для меня эта тушь имеет больше минусов, чем плюсов и я не могу ее порекомендовать, но решать конечно же вам!

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Недорогая
Недостатки
  • Не держит форму ресниц
  • Нет объема
  • Нет эффекта
  • Оставляет следы на веках
  • Осыпается
druzia101kне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.05.2020
Добрый день! Нам очень жаль, что тушь для ресниц Volumissime x5 вам не подошла ? Рекомендуем вам попробовать нашу новинку - тушь Bambi Eye в экстрачерном оттенке. С ней ресницы становятся длинными, объемными и изящно подкрученными. Щеточка, распахивающая ресницы, повторяет форму века, чтобы захватить и подкрутить каждую ресничку даже в уголках глаз, придавая вам взгляд бэмби. Бархатная формула придает ресницам пушистый объем и изящное удлинение без склеивания. ?
19.01.2021
Отвратительная тушь!!! Из личного опыта. Жалко потраченных денег. Под глазами черные круги, с россыпью черных точек, после 30 минут нанесения