Опубликовано 30 Май, 2023 - 10:11

Привет-привет!

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime Royale Mascara привлекла мое внимание своим ярким дизайном и бюджетным ценником. Ее характеристики по описанию очень близки к тому что я ищу, поэтому, хоть героиня моего ревью и не является новинкой, я решила ее купить. Эксплуатирую я ее 3 месяца и уже составила о ней определенное представление.

Сегодня я покажу вам тушь в действии при разном наслоении и поделюсь своим субъективным мнением. А начать свой отзыв я планирую со своих исходных данных.

МОИ РЕСНИЦЫ:

редкие;

нормальной длины;

жесткие;

прямые;

светло-русые;

тяжелые и смотрящие вниз.

ресницы до
Мне всегда хочется, чтобы тушь придала объем и сделала ресницы заметными. Я отдаю предпочтение тушам, которые дают приличную фиксацию и не опускают мои прямые волоски.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime Royale Mascara нам обещает ☟

Чёрная тушь для ресниц Volumissime Royale от L'Oreal Paris придаёт ресницам невероятный экстраобъём без утяжеления, делает ресницы более густыми без комочков, без склеивания.

Легкая текстура и удобная щеточка обеспечивают ровное покрытие без утяжеления, тушь питает и укрепляем ресницы. Королевское совершенство Волюссим Рояль.

По описанию - это именно то, что я ценю в тушах. Осталось проверить заверения производителя на практике.

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА

Оформление яркое.

Я обожаю красный цвет. Мне он поднимает настроение и создает ощущение праздника.

На лицевой стороне флакона золотая гравировка с названием туши, а на тыльной части - бренда.

Горлышко флакона пачкается и уже после нескольких раз использования выглядит не совсем эстетично.

Щетка ворсовая.

По размеру средняя.

Продукт набирает хорошо, но с отдачей на ресницы не все так гладко.

ЭФФЕКТ

Тушь в 1 слой.

1 слой
Получается эффект черных ресниц с небольшим объемом.

1 слой + макияж глаз
Тушь в 2 слоя.

2 слоя
Очень мне сложно прокрасить верхнюю часть ресниц и придать форму. Ресницы склеиваются, а на концах образуются комки туши.

2 слоя + макияж глаз
В 3 слоя.

3 слоя
Ресницы становятся более заметными, но опять же, с построением формы беда. Тушь не фиксирует ресницы, поэтому они живут своей жизнью.

3 слоя + макияж глаз
МНЕНИЕ

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime Royale Mascara суховата, быстро застывает на ресницах и создает проблемы при наслоении. Ей нужно пользоваться быстро, ибо после высыхания прокрасить волоски проблематично. Тушь начинает отваливаться или комковаться. На влажность реагирует отрицательно, может отпечатываться. Негативных реакций не вызвала, хоть мои глаза и грешат чувствительностью. Эффекта драмы от нее я так и не добилась из за проблем в наслоении. Объем она придает, но уложить волоски этой щеткой у меня не получается. Контролю она не поддается. Я никогда не знаю какой результат получу на финише. Смывается нормально. Я ее могу носить только в 1 слой, когда нужно просто придать ресницам цвет и чуть-чуть объема. Стоит она недорого, где-то чуть больше 300 рублей, поэтому сильно ругать не буду, но покупку вряд ли повторю.

тушь до и в наслоении

ВЫВОД

Героиню отзыва действительно стоит отнести к объемным тушам. Она визуально делает мои ресницы гуще. Но я не могу сказать, что эффект от нее меня радует. Ее суховатая формула не позволяет мне наслаивать ее и укладывать ресницы аккуратно. В носке она хоть и комфортна, но есть сыпучесть и отпечатывание. К влаге она совсем не адаптирована. Даже при ясной погоде я все равно в какой-то момент могу получить черные кляксы под глазами, поэтому нужно постоянно все держать под контролем и частенько пялиться на себя в зеркало.

При более высокой стоимости я бы ей поставила низкий балл, но из за бюджетности и красивого дизайна поставлю 4 с минусом и порекомендую к покупке тем, кого не смущают ее минусы.

Благодарю за потраченное время, надеюсь с пользой!

Узнайте мое мнение о туши L'Oreal Paris Lash Paradise

С вами была Поллли, можно Юля.

Пока!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Много объёма
  • Угольно черный цвет
Недостатки
  • Комочки
  • Осыпается
  • Отпечатывается
  • Плохо дозируется
  • Склеивает ресницы
  • Утяжеляет
  • Эффект неопрятных ресниц
Полллирекомендует
30.05.2023
Мне такой вариант точно не подойдёт. Мои ресницы живут сами по себе, им нужно придавать форму. С этой тушью явно не получится.
30.05.2023
Да, контролю она не поддается
30.05.2023
Лореаль вообще сдулся за последние годы, грустно
30.05.2023
Я у Лореаль люблю Телескопик уже много лет. Новую тушь Телескопик я не пробовала, а старый вариант в золотой упаковке мне до сих пор нравится. Соглашусь, что бренд за последнее время ничего не выпустил в стиле "Вау", как-то посредственно все
31.05.2023
Щетки такие люблю! Но красить в несколько слоев это не мое.
31.05.2023
У вас нормальная густота ресниц, поэтому вам несколько слоев не нужно Smile
31.05.2023
Длиннющие реснички) Да, с формой беда какая-то, в один слой только носить. А я вот на маникюр засмотрелась Love
Спасибо! Love
Только в 1 слой и ношу Smile
Минусы для меня существенные
Для меня тоже Wink
01.06.2023
У меня наверное слишком короткие ресницы для такой туши .....
11.06.2023
А я давно и прочно подсела на Вивьен Сабо Кабаре. Собираюсь попробовать что-то новенькое, но никак не определюсь на чем остановиться.
24.07.2023
Такую тушь от Лореаль не пробовала
Официальный представитель LOreal Paris
31.07.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Подбор макияжа является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи, предпочтения в текстурах, форматах, ожидаемого эффекта. При нанесении туши советуем двигать щеточку от корней ресниц к краям зигзагообразными движениями, чтобы нанести тушь, затем пройтись ровным движением по ресницам к кончикам, чтобы разделить их. При желании, подождите 30-60 секунд, пока подсохнет первый слой и нанесите второй. Таким образом вы сможете избежать комочков, которые чаще всего формируются, если щеточка задевает и тянет за собой часть подсыхающего слоя туши, который еще не зафиксировался. Мы также очень рады узнать, что вам нравится серия Telescopic. Именно поэтому мы хотели бы предложить вашему вниманию новинку данной серии - тушь Telescopic Lift. Поднимите ресницы на новый уровень: +5 миллиметров удлинения! Уникальная щеточка с щетинками-крючками для захвата ресничек от самых корней: приподнимает, подкручивает и удлиняет. Осмельтесь на все и сразу: +5 миллиметров заметного удлинения, приподнятия ресничек и еще большего объема! Невероятная стойкость — тушь не отпечатывается, не размазывается и не оставляет комочков в течение дня благодаря уникальной формуле с церамидом.
01.08.2023
Тушь Telescopic Lift пока не пробовала, но наслышана.