Опубликовано 21 Январь, 2023 - 23:22

Всем привет! Данной тушью пользуюсь уже с 2018г, и меня всё в ней устраивает. Познакомила меня с ней моя сестра. Сначала я её никак не воспринимала. Но потом, распробовав она меня покорила и не меняю её.

Удобная щёточка, не засыхает в тюбике, а вот на ресницах быстро фиксируется. Так что успей нанести нормально !

Оттенок: чёрный.

У меня впринципе свои ресницы длинные, но не хватает объема, меня спасает эта тушь. Если нужен экстремальный объем и длину, то использую пудру и только потом тушь. Результат – невероятный. Мне подходит идеально. А самое главное нет аллергии , ресницы не выпадают, не пересушивает. Снимается легко, что водой,что мицелярной водой, что кокосовым маслом. При попадании воды не течёт у меня. Нет эффекта панды под вечер. Это с тем учётом, что хожу по 10-14 часов с тушью.

Но на кончиках образуются маленькие комочки. Хотя раньше такого не было. Может стала у меня портиться не знаю. А так покупаю её и от мэйбилин веерный объем. Но больше предпочитаю от лореаль!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Длина и объём
  • Зарекомендованный эффект полностью получен ):)
  • Много объёма
  • Не осыпается
  • Угольно черный цвет
  • Хорошо прокрашивает ресницы
  • Хорошо удаляется
Недостатки
  • Комочки
  • Склеивает ресницы
Anna Sergeevna ...рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.03.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор и лояльность к бренду L'Oreal Paris. Для более безупречного результата рекомендуем наносить тушь зигзагообразными движениями в 1-2 слоя, двигаясь от основания к кончикам ресниц, деликатно вытягивая их вверх. Если Вы наносите тушь в несколько слоев, то рекомендуем сначала прокрасить один глаз, после прокрасить другой, не допуская высыхания первого слоя. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей вновь!