Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 06:03

О, как же я хотела себе эти жидкие помады в нюдовых оттеночках... Боги (вернее Nyx) услышали мои молитвы и прислали мне их аж в количестве 4 штук!!!

Я была счастлива,. но счастье было скоротечно....

Вот они мои красотки: жидкая губная помада LIP LINGERIE от NYX PROFESSIONAL MAKEUP :

===============

Оттенки:

===============

У меня оттенки-новинки:

14 CONFIDENT

15 BUSTIER

16 CHEEKIES

18 CASHMERE SILK

У жидкой помады LIP LINGERIE очень красивый дизайн и невероятно удобные аппликаторы. Они плоские, в форме лопаточек, что позволяет наносить помаду ровно, не заезжая за контур губ.

====================

Общие характеристики:

====================

Сама помада LIP LINGERIE очень странной консистенции, я такие никогда не встречала. Помада какая-то гладкая, замазкообразная, но в то же время очень легкая и воздушная.

Еще заметила,. что в зависимости от оттенка, консистенция помад разнится.

16 CHEEKIES, 18 CASHMERE SILK, 15 BUSTIER, 14 CONFIDENT

Например, оттенок 16 CHEEKIES суше всех остальных, а 15 BUSTIER самый гладенький и влажнее что-ли.

=============================

Помада LIP LINGERIE в действии:

=============================

Начнем по-порядку: вернее от самого светлого к самому темному.

Оттенок 16 CHEEKIES. Во флаконе он казался мне невероятно красивым и нежным. И хотя я знала заранее, что мне по цветотипу такой оттенок не подойдет, все равно я возлагала на него надежды - хотела подарить своей сестре -блондинке и порадовать ее, но не получилось.

Почему-то данный оттенок ложится на губы просто отвратительно, подчеркивая все неровности, забиваясь в складки и образуя жуткие разводы. Причем была испробована не только на моих губах, а еще на губах сестренки и подруги.

Вообще никуда не годится. Выглядит жутко и очень выбеливает губы.

Далее оттенок 18 CASHMERE SILK, коричнево-бежевый с небольшой рыжинкой. Отлично ложится, оставляя после высыхания совсем небольшую липкость. абсолютно невесом на губах, с невероятной стойкостью.

В принципе, вполне носибельный цвет. Я пользуюсь им по-настроению.

Думаю, подойдет многим девушкам, так как довольно нейтральный:

Далее оттенок 15 BUSTIER, о котором уже ходят легенды среди поклонниц косметики Nyx. Не могу и я опровергнуть тот факт, что оттенок прекрасен. Он у меня в любимчиках,. среди моих четырех LIP LINGERIE.

Также, как и предыдущий идеально ложится на губы, имеет холодный подтон с небольшой фиолетовинкой. Мне кажется,. что мне идут такие цвета)))

Из всех оттенков 15 BUSTIER неплохо освежает цвет лица:

Ну и четвертый, довольно интересный и спорный оттенок 14 CONFIDENT. Довольно темный оттенок, но интересный по своей цветовой гамме.

Правда крашусь я им только дома)))

Но мне нравится, есть в нем что-то такое готическое...

Ложится на губы тоже идеально и я еще больше не понимаю, что же было с оттенком 16 CHEEKIES- паршивая овца?????

В целом, линейка жидких помад LIP LINGERIE мне понравилась. Самое главное при выборе "угадать" свой оттенок. С удовольствием бы приобрела еще оттенков)))

============

Плюсы:

============

1. Красивые нюдовые оттенки.
  2. Невероятная стойкость - крашусь утром на работу, помада выдерживает чаепитие и плотный обед, возвращаюсь домой с накрашенными губами,. даже без подкрашиваний!
  3. Абсолютно невесомая на губах.
  4. Есть небольшая липкость, но мне она не мешает, т.к. у меня нет привычки смыкать или облизывать губы.
  5. Расходуется очень экономично.
  6. Легко распределяется по губам.
  7. Перекрывает естественный пигмент губ в один тонкий слой (а у меня они довольно пигментированные)
  8. Не сушит губы ( а они у меня очень проблемные, без бальзамов не проходит ни дня)

============

Минусы:

============

1. Довольно непросто подобрать "свой" оттенок. На сайте оттенки все кажутся красивыми, а в жизни не все к лицу.
  2. Светлый оттенок ужасно ложится.
  3. Помаду очень сложно удалить. ОЧЕНЬ! Для демакияжа требуется какое-нибудь жирное средство на основе масла.

​​​​​​​Цена 640 руб.

Прямая ссылка на жидкие губные помады LIP LINGERIE от NYX PROFESSIONAL MAKEUP

Приобрести помаду можно на оф. сайте или в сети магазинов Рив Гош.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------