Опубликовано 1 Октябрь, 2012 - 08:31

Ох,вопрос эпиляции-мой больной вопрос!
Всё ищу идеальный способ избавления нежелательных волосков на теле.Вообще пока остановила свой выбор на воске и бритве.Но вот и до крема добралась.)Покупку совершила спонтанно,не запланированно,сама не знаю почему вдруг рука потянулась к этому крему.Вообщем,купила крем для депиляции Byly с Алое Вера для чувстивтельной кожи.Шла домой и думала-"А вдруг!Вдруг чудо свершится!И я избавлюсь безболезненно от ненавистных волосков!" Скажу сразу-брала крем специально с целью депиляции зоны бикини.Ближе к делу.Сделала всё строго по инструкции.Вымыла область применения теплой водой,высушила,затем приложенной в коробочке лопаточкой нанесла крем на нужную мне область густым равномерным слоем.Пока ждала решила прочитать отзывы по этому крему.Прочитала-ужаснулась,бегом рванула в ванную,удалять крем! :-)Пока ждала нужные 15 минут не чувствовала ни покалывания,ни пощипывания,всё было спокойно как при нанесении обычного крема.Лопаткой соскребала крем с зоны.Затем остатки удалила теплой водой.Ну что я могу сказать-крем удалил волосы процентов на 60!Т.е. частично оставил пеньки,но при этом если провести рукой по депилируемой зоне-все гладко и мягко.)Нет никакого раздражения!!!Хотя моя зона бикини-это какой то супер-мега раздражительный участок!Порой кажется,что она от одного только вида бритвы или воска становится раздраженной,покрывается вросшими волосками и остальными "прелестями" эпиляции)))После этого же крема кожа не раздражена,цвет обычный,ничего не щиплет,не чешится)) На всякий случай нанесла крем после эпиляции.Вообщем,девчонки,если бы еще волосы полностью удалялись бы-цены бы не было!)Буду продолжать пробовать этот крем и дальше!Авось наловчусь пользоваться им!
Нина Нинарекомендует
02.10.2012
никогда этим кремом не пользовалась, обязательно попробую Smile
17.10.2012
Надеюсь,вам он тоже подойдет!