Опубликовано 5 Май, 2021 - 16:22

7-9 бел.р

Сегодня хочу поделится отзывом на Мятный гель-скраб для умывания от Lirene. Забегая вперед скраб понравился с первого применения! Если бы знала что он хороший купила бы раньше.

А теперь перейдем к обзору скраба, и как обычно я начинаю свой отзыв с упаковки:

Упаковка:

Гель-скраб находится в мягкой пластиковой тубе (как и многие другие бюджетные средства) с откидной крышкой. Туба приятная на ощупь нежно-мятного цвета и не слишком ярким дизайном, что радует глаз. На лицевой стороне написано название скраба, некоторые компоненты которые в него входят, какие действия выполняет скраб и для какого типа кожи подходит. А именно:

Мятный гель-скраб с бамбуковым и древесным углем,

Удаляет избыток себума и глубоко очищает поры.

Все типы кожи, особенно жирная и комбинированная

На задней стороне тубы, написано на двух языках: русский и украинский, также есть способ применения, активные ингредиенты, количество миллилитров (150мл), срок изготовления и годности. Также указан срок годности после вскрытия тубы (12месяцев) и состав. Еще указано где произведено (Польша)

Активные компоненты:

1. Бамбуковый уголь

2. Экстракты из бамбука, лотоса и водяной лилии

3. Экстракт мяты

Применение:

Наносить гель-скраб нужно на влажную кожу лица и шеи, слегка массирующими движениями, после смыть теплой водой. Рекомендовано использовать каждый день, утром и вечером.

Консистенция:

Консистенция в гель-скрабе густая и прозрачная, с множеством мелких и гладких скрабирующих частичек. Аромат приятный, слегка мятный, не навязчивый.

Вывод:

Кожа у меня не жирная, а комбинированная, но этот гель мне подошел, поры очищаются. Кожа после применения данного скраба, мягкая и нежная, не сушит и не стягивает кожу. Умываюсь каждый день этим гелем утром и вечером, примерно через неделю использования данного гель-скраба виден результат. Забыла написать его расход, он экономичный. на одно умывание нужно совсем немного данного средства. Еще хотела написать что данным гель-скрабом можно смыть макияж, с этой задачей он тоже справляется хорошо. Как только закончится мой гель-скраб, куплю еще, и с радостью посоветую своим знакомым.

Покупала в магазине "Мила" стоил около 7-9 бел.р

Надеюсь мой отзыв был полезен, и кому-то пригодится.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Легко смывается
  • Много скрабирующих частиц
  • Не пересушивает кожу
  • Не щиплет и не жжёт кожу
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Скрабирующие частички не травмируют кожу
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет