Опубликовано 7 Январь, 2024 - 23:45

Всем привет! Пришло время рассказывать о новогодних наборчиках, которые все щедро дарили друг другу в предновогодней суете. Такие небольшие сувенирчики из кремиков для рук вообще беспроигрышный вариант, всегда и всем пригодится. Мне вот подарили небольшой набор для рук из крема и жидкого мыла. Сегодня расскажу о защитном креме для рук и ногтей из набора.

Крем для рук и ногтей Profresh Winter Care защитный

Общая информация

Бренд: PROFRESH

Изготовитель: ООО «Народные промыслы», г. Москва

Объем: 75 мл

Срок годности: до 10.2025 г., после вскрытия 6 мес.

Упаковка

Не знаю, продается ли крем отдельно, но мне он достался в подарочной коробочке с милым новогодним медвежонком.

Сам тюбик крема выглядит проще и бюджетней, чем коробочка от набора. Он выполнен из мягкого пластика с красным орнаментом, как у ёлочных шариков.

Оформление просто минимальное – только название крема и серии Winter care.

На оборотной стороне тюбика немного о действии крема, способ применения, состав, сведения об изготовителе.

На спаечном шве пропечатана дата окончания срока годности.

Крышка тюбика отвинчивающаяся, на ней крем устойчиво стоит.

Под крышкой была защитная мембрана, за это всегда хвалю! Особенно у бюджетных уходовых средств.

Дозирующее отверстие небольшое, крем удобно дозировать.

Консистенция и аромат

Крем белый, средней плотности, легко распределяется по коже рук. Не оставляет жирной или липкой пленки, хорошо впитывается.

Аромат приятный косметический, не слишком яркий, не душащий, будет уместен и в рабочее время, и на ночь.

Описание от производителя

При использовании перед выходом на улицу – защищает кожу от повреждений, вызванных воздействием ветра, мороза и перепадов температур. При нанесении на ночь – способствует регенерации поврежденной кожи. Уже после первого применения кожа становится удивительно гладкой, мягкой и ухоженной.

Состав

Aqua (Water), Steariс Acid, Zea Mays (Corn) Oil, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Arnica Montana Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Tocopherol, Triethanolamine, Citric Acid, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Parfum.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу рук за 10-20 минут до выхода на улицу.

Применение

Использую крем Winter care для защиты кожи рук – наношу его и для защиты от морозов и ветра тонким слоем перед выходом на улицу, и для восстановления – плотным слоем на ночь.

Мои впечатления

Признаюсь, что не ожидала вау-эффекта от простого в оформлении и очень бюджетного крема для рук. Но тем приятнее, что крем мне понравился. Он легкий, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается и смягчает кожу рук.

На улице зимой я всегда надеваю варежки или перчатки, но все равно кожу рук все равно часто обветривается, шелушится, трескается от морозов, поэтому постоянно пользуюсь кремами для рук.

С началом использования защитного крема для рук я заметила, что кожа рук перестала так шелушится и обветриваться. Если использую его на ночь, то наутро ручки мягкие, кожа рук восстановлена.

Просто хороший защитный крем для рук, в составе есть смягчающие компоненты и даже экстракт арники. Полезный подарок на НГ, которому я рада и с удовольствием пользуюсь. Рекомендую.

Varidaрекомендует