Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 03:37

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!

Сегодня я расскажу о подаренной помаде моей мамой, увидев которую сразу захотелось опробовать.

Помада, что называется, "легендарная" от Орифлейма, про которую, наверно, знают всё.

И вот сейчас она оказалась у меня, чему я сначала очень обрадовалась.

Хочу заметить то, что помада сделана со вкусом безо всяких излишеств, зато очень стильно и презентабельно.

Была изначально в коробочке темного винного цвета, по сторонам описана информация.

Флакон губной помады серебристый, люблю всё серебристое. Колпачок держится хорошо, эта помада никогда не откроется без добавления ваших усилий - это меня является плюсом, потому что были случаи, когда открывается помада и к ней прилипает какая-то грязь. А потом на губы? Нет уж, не гигиенично. Тут такого не случится, так что не стоит даже переживать по этому поводу.

При открытии колпачка наблюдаем все тот же винный цвет с коробочки и помады с огромным количеством блесток. Честно, не думала, что будет столько, но что имеем ))

У помады чувствуется запах, но до сих пор не разобралась, какой он. Просто приятный, как по мне, но кому-то может не понравится.

Наносить на губы помаду было не тяжело. Я такая, что вообще краситься не умею, провела по губам да и всё. Понравилась текстура и ощущения после нанесения вполне нормальные, бежать и смывать ее не хочется - уже хорошо. Понравилось, что не сушит губы. У меня была такая неприятность с другими помадами, а тут такого не наблюдаю, отлично!

Однажды наносила кокосовое масло на губы ( уж очень люблю этот запах, а о пользе кокосового масла, думаю, говорить не стоит ), прошло время и забыла про это.Позже нанесла на губы помаду и удивилась тому, насколько лучше стало смотреться. Теперь делаю только так и меня все устраивает.

ДО :

ПОСЛЕ:

Нанесла второй слой:

По поводу блесток - я вообще не фанат таких, мне нравятся матовые оттенки, но они не так уж и плохи. Мне кажется, что на молодых девушках будет очень даже кстати. Так можно подчеркнуть губки безо всяких усилий и временных затрат, а эффект будет достаточно хорошим.

Как же эти блестки переливаются на солнце! Думаю, на лето - идеальный вариант.

Стойкость тоже радует. Даже после еды держится, но все равно немного стирается. Я, например, не знаю таких помад, которые бы держались идеально после приема пищи. На чашке, все-таки, след остается и стоит немного поправить, что не составляет труда, ведь помада очень компактная и вполне сможет влезть в маленькую дамскую сумочку.

На самом деле, не ждала от нее каких-либо чудес, но она меня приятно удивила, не пустышка.

Вам решать покупать такую помаду или нет, а я смело рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен! До новых встреч!))

Отзыв об идеальной для меня туши вот здесь

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Мега сияние на солнышке
  • Не сушит губы
  • Потрясающий блеск
  • Приятный запах
  • Удобно наносится
tanyusha_13рекомендует
Вот это блеск! Не встречала еще таких помад Smile
Очень красивый блеск Love
13.02.2017
Ну наконец-то что-то с блестками, а то сплошные матовые помады Innocent
13.02.2017
Мне очень нравится эта помада!
красивый и нежный)
Классная помада .... ОТТЕНОК ТАКОЙ НЕЖНЫЙ
Очень симпатично сияет Love
13.02.2017
интересно выглядит, но не мой оттенок)
13.02.2017
очень красиво смотрится, нравится, что шиммер очень тонкого помола, поэтому губки не просто блестят, а сияют!
14.02.2017
сверкает и правда сильно)
15.02.2017
Согласна с комментариями выше - матовые помады приелись уже.. интересно было глянуть отзыв на что-то с блёстками Big smile
15.02.2017
приобретала помаду из этой серии, пользуюсь с удовольствием
15.02.2017
На губах очень интересно выглядит))
15.02.2017
Очень красивый и приятный оттенок Smile
15.02.2017
Была парочка оттенков этой помады, помню очень нравилась!
Оттенок красивый
16.02.2017
Очень аккуратно смотрится на губах))
16.02.2017
А я люблю такие блескучие помадки (несмотря на популярность матовых помад в настоящее время).
17.02.2017
Интересная такая... Вот как раз Орифлейма в моей коллекции помад еще нет)))
17.02.2017
Сильный блеск! я матовые помады не очень люблю, а вот такие дааа!
Я почти не крашусь губной помадой... Гигиеничка - любимый вариант Smile А правда что блеск для губ делает вредит? Где-то читала, что постоянно нельзя красить. Sad А так хочется, чтобы губы были красными и нежными Smile
18.02.2017
Какой красивый и сияющий оттенок у этой помады) оттенок тоже нравится, раньше такие брала всегда))
18.02.2017
Приятный оттенок! Если смотреть на расстоянии, кажется, будто на губах блеск или бальзам какой!
18.02.2017
похожа на блеск, действительно)
20.02.2017
Люблю эту помадку от орифлейма))
20.02.2017
Красивое сияние, мне очень нравится Love
22.02.2017
Приятный какой. На вас не кричащий.
24.02.2017
А я совсем не люблю шиммерные помады - все так возраст придают, кошмар аж
25.02.2017
Помады у Орифлейм не заказывала ни разу, зря Smile
01.03.2017
Слишком блестящий для меня)
04.03.2017
вам очень идет такой цвет)))
04.03.2017
У меня, вроде, тоже из серии Power Shine есть помада Smile
Ну, стик 1 в 1
26.03.2017
На самом первом свотче на руке оттенок очень понравился, такой ягодный!
20.07.2017
на губах мерцающе смотрится Love