Опубликовано 8 Июль, 2009 - 10:09

Я долго хотела этот блеск и вот наконец купила. Не скажу что я от него в восторге, но он неплохой. Блестит очень здорово, тут никаких нареканий нет, но вот мне в нем не понравилось то что этот блеск бовольно липкий, если немного переборщить с количеством блеска на губах он потечет да и будет липнуть, к тому же образуется всеми нелюбимая белая каёмочка. Но мне в нем понравилось то что например когда я наношу на губы другие блески они у меня быстро впитываются или съедаются, или не знаю куда деваются, а этот держится хорошо, губы мягкие, ухоженные на вид (у меня цвет очень светлый, практически прозрачный) и иногда я его наношу совсем чуть-чуть, вместо бальзама (так как когда наношу бальзам он также впитывается и непонятно куда девается и губы вновь становятся сухими). Я пробовала наносить его на помаду, но эффект мне не понравился, он как бы стекает с помады, да и губы выглядят неравномерно прокрашенными. Но губы с ним выглядят блестящими и объемными (получается такой зеркальный влажный блеск).
Достоинства
  • Придает объем
  • Приятный аромат
LilyVaniliрекомендует