Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 18:38

Реальных пацанов я посмотрела все сезоны. Прикольный, смешной сериал. А вот Московский сезон немного разочаровал. Какой то уже не такой. Как то все грузновато, но Колян как и раньше все равно косячит. Посмотрела я обе части этого сезона. Героев мне даже почему то жалко. Они в Москву поехали за новой жизнью а у них ничего не получилось.

В Перьми как то интересней все было. Меня поразило что все герои сериала приехали в Москву в след за Колей. Лера стала какой то стервой просто. Куда делась ее любовь к Коле. Весь сериал как то перевернули.

Конечно же скучновато было без таких героев как мама Коли с Арменом, их конечно показывали в нескольких сериях, но это уже не то. Вики с Олесей тоже не хватало, хотя Вика была в одной серии, приезжала к Лере. И конечно же Сергея Иваныча тоже мало показывали. Совсем мало показали Машу, Валю, Эдика. Как то всех их не хватало.

В других сезонах все как то было беззаботно, а здесь все сложно. Ну конечно как я и думала, закончилось тем что Коля вернулся в Пермь. Интересно же как теперь сложится его жизнь? С не терпеньем жду нового сезона, если он конечно будет.

Достоинства
  • Расслабляющий
  • Смешной
Недостатки
  • Не все герои взборе
  • Сюжет не ахти
  • Чувства главных героев уже не те
  • Юмора уже не так много
pizik123рекомендует
уже 4 серии нового сезона,смотрите? Wink