Опубликовано 17 Март, 2023 - 23:29

Всем доброго времени суток!

Сегодня хотела рассказать о тенях от Bernovich серии Sparkle.

Вдохновившись пигментами от Тамми Танука, я решила заказать спарклы от Бернович. Идея о том что я могу приобрести необходимый оттенок, отдельно от палетки, в которых обычно не всегда все оттенки нравятся, безумно прельщала.

Спарклы пришли отдельными рефилами, в небольших коробочках. Воздушная прослойка, защищала пигмент от деформации. Слышала, что у многих, оттенки приходили рассыпанными, у меня такого не случалось, но открыв упаковку они были на грани.

Почти все спарклы, хоть и в рефилах, прессованная формула, но она при нанесении очень неустойчива.

Оттенок 6 стал одним из моих любимцев, он очень гармоничный и сияющий. Здесь золото с оранжевыми и красноватыми отливами.

Оттенок 12 это классический цвет жука, напоминает химеру от Тамми Танука.

Оттенок 13 это нежно-сиреневый с холодными отливами. Очень фантазийный.

Особенно сильно сыпится оттенок 23 При работе с ним необходимо втирать, для максимального блеска, ну и чтобы не сыпался. Он самый насыщенный, пользуюсь крайне редко.

Оттенок 174 из обычной серии, неожиданно стал моим любимцем, очень красивый и необычный коричнево-серый. Делаю с ним смоки.

Качеством теней я вполне довольна. Они яркие сияющие. Но могу сказать, что спарклы, очень неустойчивы в формуле. Это прессованные крупные пигменты, с которыми нужно быть очень аккуратными при использовании. В дорогу их тоже не взять, думаю не переживут.

В любом случае сияние и переливы на уровне. При нанесении на хорошую базу, держаться весь день. Ни один из оттенков не тускнеет, и не сыпется. Очень советую познакомится с ассортиментом, оттенков очень много, думаю каждый для себя найдет подходящие

Достоинства
  • Великолепное сияние на солнце
  • Красивый блеск
  • Необычные цвета
Недостатки
  • Могут осыпаться
Cherry Maniaрекомендует