Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 18:53

Всем привет! Так как нахожусь в положении, решила покраситься хной. Сначала хотела купить отдельно хну и басму и смешать. Но увидела, что есть ХНА оттеночная оттенка каштан, уже с добавлением басмы. Решила попробовать ее, купила 3 пачки.

Хна оттеночная ФИТО косметик КАШТАН отзывы

Консистенция и аромат стандартная, цвет средства зелёный))) и когда красишься, тоже.

Хна оттеночная ФИТО косметик КАШТАН отзывы

Покупала по 55 рублей за 1 упаковку 25 грамм в аптеке.

Хотела я получить оттенок чисто каштановый, и думала, что получится потемнее цвет.

Растворяется хна как обычно, довела ее до кашицы, остудила, и пошла мазюкаться.

Ну, наносится конечно сложно, я растворился всего 2 пачки, так как вышла целая тарелка, думала на мою длину итак много.

А так как это кашица, надо конечно было 3 пачки растворить. Потому что на уорни мне хорошо хватило, а на саму длину прям еле еле, из-за этого не равномерно окрасилось, поэтому не экономьте

На такую длину волос как моя - не меньше 3 упаковок по 25 грамм.

Нанесла хну, в пакет голову, в полотенце.

Конечно надо понимать, что абсолютно все вокруг зелёное от нее, я не часто крашусь хной, только потому что сейчас нельзя краситься обычной краской )))) и от такого грязного процесса конечно, не в восторге.

В итоге и лицо все зелёное, и раковина, и душевая кабина и стены там 😂вроде отмыла. Фух.

Держала я хну ровно час, так как хотела потемнее оттенок..

Смывать ее капец как трудно, минут 20 пыталась все катышки отмыть, потом уже психанула, как есть. Потом смоются сами, то, что осталось.

Исходник :

Цвет сразу после мытья:

Высушила феном.

Хна оттеночная ФИТО косметик КАШТАН отзывы

Ну, я бы не сказала, что оттенок каштан. Он красно - рыжий, и лучше бы я купила хну и басму, и добавила бы 60% басмы, мне кажется, рыжины меньше бы было.

Хна оттеночная ФИТО косметик КАШТАН отзывы

Но впринципе, я не скажу что и расстроилась, это лучше, чем серые корни...

Ну и не жалейте пачек, на мою длину надо 3 пачки, а я взяла 2.

Не знаю, куплю ли ее снова. Скорее всего куплю обычную хну и басму и сама с мешаю, добавив больше басмы!

Чтоб не было так много рыжины.

Недостатки
  • Рыжий цвет
  • Слишком рыжий
Katerina_Herzрекомендует
А мне нравится!
03.03.2023
Купила точно такую же, вот сейчас сижу, жду, завела таймер на час 😎. Мне тоже нравится на Вас, просто надо было пакетика 4 даже брать, чтобы много и густо было. На макушке как раз тот цвет, какой обещает производитель. И волосы красиво блестят, живые, после химической краски все равно нет такого живого здорового блеска.