Опубликовано 20 Июль, 2022 - 19:57

Всем доброго дня!

Примерно 3 недели назад, прогуливаясь, я зашла в «Магнит косметик». Мой взгляд упал на стенд со средствами для проблемной кожи. Дело в том, что в последнее время меня замучили небольшие высыпания и белые прыщики, а лоб при ближайшем рассмотрении был каким-то сплошь состоящим из небольших прыщиков. Так себе картина… Все имеющиеся средства мне не помогали, сама я понимала, что это связано с гормональной перестройкой организма во время беременности, но тем не менее, неизвестно, сколько этот процесс займёт, а кожу хотелось бы иметь красивую и здоровую.

Я долго разглядывала баночки, пока не увидела новую сыворотку от «Натура Сиберика», вот кажется то, что мне нужно, ведь натуральность для меня играет немаловажную роль, особенно сейчас.

Что же это за продукт?

Научит кожу работать правильно. Высокоэффективная формула сочетает в себе силу ферментированного экстракта полыни, помноженную на действие цинка и ниацинамида. Контролирует выработку себума, заметно сужает поры и выравнивает тон, позволяя выглядеть безупречно.Biome base: ферментированный экстракт японской полыни йомоги восстанавливает и укрепляют баланс биома кожи и ее сопротивляемость последствиям городского образа жизни, предотвращает появление акне, одновременно увлажняя кожу и восстанавливая ее упругость.

Ниацинамид разглаживает, устраняет раздражение, успокаивает, выравнивает тон лица, возвращая тонус и сияние.
Цинк борется с акне, подсушивая воспалительные элементы, сужает поры, нормализует гидролипидный баланс кожи.

Способ применения: перед применением встряхните флакон, нанесите небольшое количество сыворотки на лицо, распределите легкими движениями до полного впитывания, затем нанесите крем или флюид. Применяйте утром и вечером.

Сыворотка порадовала доступной ценой, а хорошие отзывы (да, я всегда смотрю рейтинг товара перед покупкой) убедили меня в правильности выбора.

Также продукт привлёк своей упаковкой, она выглядела достаточно дорого и лаконично. Единственное, что смутило, пластиковый флакон. Впервые вижу сыворотку не в стекле, но к счастью, пипетка была в комплекте, что порадовало.

Ощущения от первого использования были приятными. Консистенция очень легкая, на лето самое то! Я очень не люблю перегружать поры тяжёлыми средствами в этот период, особенно, когда на лице и без того есть высыпания. Но при этом моя кожа нуждается в увлажнении, и сыворотка его даёт предостаточно. Да, она очень легкая, практически как водичка, но при этом, желания нанести сверху ещё крем, никогда не возникало.

Первые результаты я увидела уже буквально через пару дней: новых высыпаний практически не стало, а кожа оба начала выравниваться. Поначалу я пользовалась продуктом дважды в день после умывания, сейчас же перешла на режим 1 раз в день для поддержания чистоты кожи.

Спустя 3 недели активного использования я истратила примерно 3/4 объёма и уже пощупываю о покупке ещё одного. За последнее время это действительно самое работающее средство из мной перепробованных.
Надеюсь, поможет и вам!

Всем красивой кожи!

Достоинства
  • Бережно подсушивает воспаления
  • Выравнивает тон
  • Контролирует выработку себума
  • Легкая текстура, быстро впитывается
  • Нейтрально ощущается на коже
  • Немного контролирует выработку себума
  • Нормализует баланс кожи
  • Успокаивает покраснения