Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 15:42

Как я уже писала в отзыве на карандаш для бровей от той же фирмы, у меня закончилась вся декоративка и я отправилась "охоту". В той же закупке был и тональник от мейбеллин, и данные тени.
Долго я рассматривала различные палетки, но цены безумные, тени осыпаются, либо оттенки стремные, или вообще блестящие. Ничего из этого меня не устраивало. Я искала именно матовые коричневые тени, без рыжины, благородный оттенок. Чтобы и брови можно было подкрасить, и глаза, и скулы в случае необходимости.
Увидела случайно этих малышек у Эссенс, решила,чем черт не шутит. За такую цену можно попробовать (что-то около 100р она была, возможно, даже меньше). Особых надежд не питала, поскольку косметика у этой марки дешевая. Вот так выглядит данная "однушка"Упаковка простенькая, легкий пластик, крышечка вообще тоненькая. Я сначала даже испугалась, что сломала ее Laughing out loud потому, что она никак не крепится, а полностью снимается. Что логично, ведь это "наполнитель" для палетки must have от Эссенс.
Мой оттенок №4. Не рыжит, не пылит, шикарно набирается на кисть и переносится на веко. Отличная пигментация, шелковистая текстура, никакого блеска, полностью матовые тени благородного оттенка. Я была просто в шоке от качества, это было неожиданно для меня. Переплюнули даже мою любимую палетку от Катрис абсолют мат, которые сильно осыпались.
Вот такой я получила эффект: сверху глаза без теней. Помимо данного цвета добавила светлый оттенок в середину века из другой палетки. Эффект мне очень нравится, тени также отлично подойдут для бровей и для контуринга. Однозначно буду покупать другие цвета данной серии и дополнять отзыв
Достоинства
  • Возможность составить свою палитру
  • Качество
  • Отлично передает цвет
  • Стойкость
  • Удобство в нанесении
Недостатки
  • У самих рефилов ненадёжная крышечка
Bu_Buрекомендует