Yerming аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2009 - 09:31
Достоинства: волосы не пушаться, вылечивает структуру волос, выпрямляет волосы, недорогой, придает блеск и гладкость волосам, приятный аромат
Искала средство для выпрямления непослушных волос, уже смотрела в сторону профессиональной косметики, но тут вышла новинка, и захотелось попробовать. Купила сразу шампунь и бальзам. Такого эффекта я не ожидала. Сначала была в восторге от аромата, захотелось духи такие найти. Волосы после шампуня+бальзама гладкие, прямые. После нескольких применений заметила, что блеск волос стал интенсивней, на ощупь они очень приятные. У меня и запах на волосах долго держится. Жду, пока появится крем без смывания. Я теперь поклонница этой серии

Yerming рекомендует Шампунь Gliss kur "Азиатская гладкость" для непослушных и вьющихся волос

Как шампунь оч хороший, волосы после него мягкие и послушные, но со своей основной функцией шампунь не справляется, его надо оспользовать вместе с бальзамом и кремом из этой же серии
Тип: Шампунь
Брэнд: Gliss kur