Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 09:31

Случилось так, что дезодорант, которым я пользуюсь чаще всего, у меня закончился, а найти его вблизи от дома сразу не удалось. Пришлось задуматься над покупкой временной альтернативы, ну а переплачивать за незнакомое средство мне тожене хотелось. Прочитала неплохие отзывы о фито-дезодорантах от "Чистой линии" и решила попробовать - а вдруг.

Выбор пал на твёрдый вариант дезодоранта, потому как это удобно и практично. В мирное время я пользуюсь сейчас именно таким.

Вторым критерием был запах, точнее его минимальность. Совсем без запаха найти не удалось, но самым непахучим оказался "Хлопок и пион", его я и взяла. И дезодорант меня приятно удивил.

Конечно, он не даёт такой защиты, к какой я привыкла, но справляется достойно со своими задачами. С утра и до вечера, если не сдавать на нормы ГТО, не находится в душном и жарком помещении, а спокойно сидеть на работе или тихонько шуршать дома, дезодорант защищает от вероятных проблем.

На коже он ощущается приятно, не скатывается, не осыпается. Правда, может оставлять небольшие следы на тёмной одежде, но этим страдают большинство дезодорантов.

И, разумеется, цена этого дезодоранта очень гуманная по сравнению с моим обычным.

В целом, если нет отетственных мероприятий, пользоваться этим средством вполне можно. В конце концов надо же как-то мотивировать отечественных производителей Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защищает в не экстримальных условиях
  • Минимум запаха
  • Нежный на коже
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Защита не держится долго
  • Оставляет белые следы на темной одежде
  • При активном образе жизни не подходит
Orange444рекомендует