Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 21:09

Здравствуйте, дорогие!

Я снова с дезиком от ЧЛ) Сразу после однажды так полюбившейся Вербены опробовала мяту-календулу, впечатлила она меньше, поэтому отзыв пока придержу. И сегодня расскажу о третьем экземпляре в линейке антипотов от ЧЛ - Фито-дезодоранте Хлопок Пион.

Когда приступила к описанию, первое, что бросилось в глаза - это загадочное `48ч` на упаковке.

Если на предыдущих было четко указано - 48 часов (защита имелась ввиду), здесь, похоже, производитель решил посадить интригу...

Что ж, я послушная временами, говорят - повинуюсь, поэтому постараюсь выжать из загадочной "ч" все, что получится. НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - ВСЕ БУДЕТ ПО ТЕМЕ!

Чур тапками не закидывать, если внезапно кончатся на эту букву эпитеты) Итак

Чистосердечное признание о втором любимом дезике

Чужой дядя на этот раз не приходил, дезы не тырил. т-т-т. Мож оттого, что трубы не текли, а мож потому, что я предусмотрительно купила только одну упаковку. На пробу.

Чехла/коробки/защитных механизмов на продукте нет, как и у предыдущих версий. Следовательно, гарантий, что ваша подмышь первой коснется этого стика, никаких

Часть верхняя, наружняя, то бишь - колпачок, отличается лишь красной надписью. У вербены с шалфеем все было "ВПЕРВЫЕ". Здесь красуется другая зазывалка - "НОВИНКА". Смысл же остался прежним: это что-то, чего вам еще не доводилось пробовать)

Членик нижний у флакона крутится с небольшим усилием до характерного щелчка, но работает исправно, двигая стика за один поворот по стрелке столько, сколько необходимо для обработки обеих впадинок.

Чем черт не шутит - если вы замешкались и крутанули семь раз, вместо одного, то

человекоадаптированный механизм позволяет вернуть обратно неизрасходованные мили-сантиметры. Просто покрутите членик против часовой стрелки, и стик вернется на место

Часть внутренняя, то бишь - защитная шапочка стика - открывается в первый раз хуже некуда(

Чувствуется, что сделано на совесть) Серьезно, это было очень непросто открыть, ничем не вытягивалась - ни рукой моей, ни мужниной, думала - купила брак... но ларчик на самом-то деле был не так уж и мудрён)). Короче говоря,

✔ чрзвычайно важно перед первым применением крутануть нижний членик, а верхняя крышка откроется самопроизвольно)

Чрево дезика - кремового оттенка, желтее, чем у двух предыдущих версий

Частичек, крупинок, шероховатостей нет, наносить приятно

Чересчур суховатый по консистенции - это расстроило. Поэтому, в отличие от предыдущих, имеет свойство крошится и разводить свинарник (особенно - если забывать плотно усаживать внутреннюю крышку)

Чумазый колпачок и обгрызанные края - как результат предыдущего пункта

Черепашья скорость расходования была бы однозначно, если б он не крошился((

Чарующий, очень тонкий, медовый (почему-то?) аромат - главное, что меня очень расположило к себе. Он очень нежный.

Чуть слышным становится буквально спустя несколько минут после нанесения

Четыре раза наносила подряд однажды, проверяла - запах крепче не становился. Тонкий аромат вымытого тела. Подозреваю, так хлопок пахнет, а пион, видно, исчезает. Так что из этого далее следуют два вывода:

Чрезмерно наслоить в плане запаха не получится

Чей бы аромат вы не надели

чуять не придется ни вам ни окружающим гремучую смесь деза и духов. Только второе.

Чувство стянутости, какой-то липкости при нанесении отсутствует

Чесаться после применения я не стала, аллергий замечено не было

Чем вы бы не пользовались для депиляции - этот Фито-дезодорант очень деликатен и

чувствительную нежную кожу не раздражает. Я наносила после бритья, после воска и после электро- ну куда уж более чувствительную кожу иметь после - но нет, не щиплет. Может, потому,

что заявлено об отсутствии спирта

Чуткий и бережный, в общем, - это про него

Чистые и сухие подмышки - это уже про меня, после использования Фито-дезика Хлопок Пион). Если иду заниматься в зал, то

частенько бывает, что забываю обновлять после душа. Потом прихожу домой, душ уже не принимаю и до утра. Но при этом и с утра все равно сухо и свежо. Значит

частично верной является история про 48 часов) Т.е. по крайней мере про 36 - точно) Поэтому

чугунолитейного цеха работники могут пользоваться этим дезодорантом без опаски - марка держит свое слово, и где нанес - там сухо.

Черную одежду он не пачкает (чугонолитейщики опять же в выигрыше!), Разумеется, если наносить в один слой, а не укладывать, чтоб сыпались катышки

Чуть-чуть оставляет желтоватые следы на белой одежде. это не следы пота, это - он(

Четыре ноль ...вернее - 40. Сорок мл)) это я про объем.

Читать о способе применения, адресах и телефонах для жалоб можно, отвернув волшебный уголок на обороте стика

✔ Чердак заболел когда попыталась разбирать состав. Я мало понимаю в химозине, поэтому не увлекаюсь) Единственное,

✔ червь сомнения закрался по поводу заявленного 0% спирта, а в составе - Stearil alcohol. Но вот вижу там силиконы и бензилы масла и экстракты, и радуюсь как дитя!)

✔ Чудотворный отвар 5 трав тоже не нашла, ну и пес с ним)

✔ Черед пришел поговорить о цене

✔ Чистая Линия со своим фито-дезом обошлась мне в 120 с копейками рублей

✔ Чек из супермаркета не прилагаю, поверьте на слово, что не на обзор выслали))

✔ Чередую Хлопок-Пион с Вербеной. Не надоел и менять ни на что другое не хочу. Потому что он -

ЧЕМПИОН по соотношению цена-качество

Чутье не подвело, что я его купила, одним словом)

Что-либо другое говорить, думаю, будет излишним, т.к.

ЧУДО! сорок восемь! я кончила)

Да, дез к покупке душевно рекомендую, а звезду сняла за крошибельность, пачкучесть белого и небольшие непонятки по составу.

Спасибо всем за внимание. Скоро увидимся!!!

╔══╗

╚╗╔╝

╔╝ (¯`v´¯)

╚══ `.¸.´IR

Куплю!
02.12.2014
Прямо зачиталась Smile Есть у меня один из этой серии, надо бы и этот попробовать.
02.12.2014
Четыре Черненьких Чумазеньких Чертенка Чертили Черными Чернилами Чертеж Big smile
Stearil alcohol - это не тот спирт, про который все думают и про который пишут - "без спирта". Это другой спирт))) Спиртов много и не все они "плохие" Smile
02.12.2014
Вот это я понимаю, отзыв всем отзывам отзыв!!!
02.12.2014
Можно смело идти покупать! Smile Спасибо за обзор.
Vitana , купите! Laughing out loud
мама двух красотулек , спасибо!) Для меня из трех опробованных этот пока лидирует
Xelaardna, начертили, ага) упарились чертить)) Big smile Про спирт - ну, если он не плох, значит средству только в плйус!Star
Девочки молчаливые (и, может, мальчики?) - спасибо вам огромное за оценки. Не знаю, кто вы, но правда - очень вам всем признательна в очередной раз. Чмок Love Sexy
Меланья, благодарю!) Shy
IriSK@87, Вам спасибо. Попробуйте, цена к покупке располагает и качество радует:exmark:
02.12.2014
Отзыв отличный! Впрочем как и все остальные! Просто зачитываюсь)
03.12.2014
сантехник - клептоман?! чего только на белом свете не бывает Big smile
Ч-Чудесный отзыв! Party
Просто заЧиталась, как впроЧем и проЧими отзывами, у вас однознаЧно талант,Читаю даже про те продукты, которые не слишком интересуют Smile
а мне этот дезодорант не очень пришелся по вкусу, мужской Old Spice для все же лидер. Но если бы был дезодорант с запахом розы я бы постоянно им пользовалась даже с присутствующими минусами)
03.12.2014
Большой труд проделали Big smile особенно понравилось про чердак Big smile так назвать голову, я бы не додумалась...прочитала у вас, задумалась... А ведь и вправду чердак! Big smile
А так согласна, что дейзики ЧЛ довольно достойные выпускает, поддержим отечественного производителя! Laughing out loud
03.12.2014
Спасибо за отзыв, буду знать, что за продукт!
03.12.2014
Обзор отличный,содержательный, последовательный, информативный, от прочтения получила удовольствие, респект и уважуха автору!
Как по мне, шариковые дезодоранты У ЧЛ лучше сухих, по крайней мере не крошаться, но тоже имею место БЫТЬ Smile
03.12.2014
Скажите, как он ведет себя с черной одеждой? Я до сих пор в поисках идеального дезодоранта(
efi аватар
efi
03.12.2014
Когда пишут про 0 % спирта, имеют в виду этиловый.
03.12.2014
Черезвычайно чудно читать! Чудесный 48-Ч отзыв!
03.12.2014
я больше люблю шариковые дезодоранты, но этот попробую! из-за плохого вы бы не стали так стараться)))
03.12.2014
и у масса есть хорошая продукция:-) я думала, исходя из ваших прежних отзывов, что вы пользуетесь исключительно люксом, Big smile шанели,диоры и всякие такие
darisha2014, Ксения Алексеевна, lesenojk , большое вам спасибо) Рада радовать! Smile
тетя-мотя , да кто его знает) там только два варианта возможных было: он или барабашка) В последних я не верю. Поэтому тень сомнения и легла на того громилу Cool )
ЛиловаяЛиса , вот до олдспайса я пока не добралась Big smile . Остыла на этих)
Пушистиk, да какой там труд) Делиться с вами - это наоборот, приятности, и никакого напряга Sexy
reforma, Wink
yana55225522 , спасибо! Smile Я шарики как-то не особо жалую..мне прям вот эта холодная мокрость при нанесении.. бррр Oups
Livespring, я писала про это) если переборщить - будет пачкать. если провести раз- то все хорошо.
Стоит попробовать)
03.12.2014
Пелагея Свидерская Я имею в виду труд, придумать так, чтобы каждая строчка с Ч начиналась Big smile
03.12.2014
Читаю все отзывы, на что бы Вы не написали) А сама пользуюсь только кристаллом...
04.12.2014
Боялась пробовать дезодорант от Чистой Линии, у них часто продукция с подвохом. Возможно теперь куплю попробовать такой дезодорант.
У вас смотрю на полочке много их средств! Smile
04.12.2014
Я не знаю, КАК Вы это делаете. Но я читаю отзывы на совершенно не интересные мне продукты от начала до конца. И жалею только об одном, что нужно ЖДАТЬ следующий отзыв. Напишите про выбор гаек для ходовой части трактора - прочитаю с упоением)))))
Спасибо!!!!
06.12.2014
Я даже и не обратила бы внимание на загадочную и интригующую "Ч")) Как же я обожаю Ваши отзывы! Love Их очень интересно читать) Ка
Да уж, читаю все ваши отзывы, даже если их герои мне неинтересны) но тут прям в точку, давно ищу что-то адекватней Нивеи, и как-то всё не в кассу. Присмотрюсь Smile
08.12.2014
Интригующий отзыв! Аж захотелось купить такой.. только аллюминий смущает)
Ольга Милая , стоит! Smile
Пушистиk, Big smile я не уиноуатая, производитель сам это затеял Party
_Гармония_, ЮляЛ , 555Юляка555 , Вечный_Ветер, спасибо, девочки, за теплые слова, мне очень приятно! Shy. выбор гаек для ходовой части трактора... Big smile оригинально, надо подумать над этим...)))))
1aquamarin1, да я беру все, что плохо лежит, потому и много Big smile .
А в чем подвох у них, поделитесь?
Menchi , спасибо! Smile я далеко не составный маньяк, ровно как-то отношусь к этому Shy ...поэтому не смущаюсь перед алюминием Big smile
25.02.2015
Не успеваю писать комментарии ко всем Вашим отзывам, но зачитываюсь Вами от души, просто выпадаю из реальности на пару часиков Big smile Спасибо за Ваши отзывы - Вы очень интересно пишите!
Отзыв у вас получился по-пелагейски полезный, приятный, премудрый, просто перл.
05.06.2015
Тоже написала отзыв на этот аптиперспирант, но такое красноречие на "Ч" 48 раз - это круто.
AssandriaMe, спасибо Вам за такой тёплый коммент Shy Star Innocent и спасибо, что читаете!!
Любовь Петровна , просто песню пропели Laughing out loud . Премного б плагодарю! Big smile Star
(прошу простить, поздновато получилось Shy )
Irina._, спасибо)) Smile
01.09.2015
Тоже подсела на эти дезодоранты и пользуюсь теперь только ими.
19.02.2018
Интересно написано Smile а мне нравится как пахнет шампунь ЧЛ с запахом клевера