Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 20:25

Я поклонница корейской косметики и испробовала немало азиатских средств. Эта маска не плохая, она не заставляет относиться к "азиатам" негативно, не рекомендую только потому что есть средства и получше.

Многие поют хвалу слипинг пакам - ночным маскам, так как это маски для лентяек, их не надо смывать. Но эту маску очень хочется смыть побыстрее, ведь она очень липкая. Производитель обещает, что маска хорошо впитывается и не оставляет липкости, но это совершенно не так. Ложиться спать приходится с забранными волосами, что не очень удобно, иначе все волосы просто приклеиваются к лицу, маска их просто притягивает. Я уже не говорю про мужа, при котором приходится ходить с липким и очень блестящим лицом.

Запах ненавязчивый, несильный, не отталкивающий. оригинальный. Эффект типа: "вроде что-то есть, но что непонятно". Пользуюсь 3 недели через день, особо ничего не заметила, но и плохого тоже ничего. Зато количество маски почти не уменьшилось, хоть наношу не жалея. Банка 80 мг, из приятного - к баночке прилагается стеклянная ложечка для нанесения

Покупала за 590 рублей в российском интернет-магазине.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Стелкянная ложечка - мелочь, а приятно
Недостатки
  • Липкость
svaroffskyне рекомендует
23.04.2014
Хорошо, что я ее не взяла, а ведь хотела. Вы меня успокоили)))
03.08.2014
Жаль, что она оказывается такая "липучка" Sick
25.10.2015
А посоветуйте ночные действенные маски от корейцев, которые не липнут? У меня опыт небольшой, но я думала, что все слип паки липкие.
26.10.2015
Да, видимо "неощущаемое" средство уже называется ночной крем. А тут потому и называется маска, что на тебе нечто, заметное окружающим
03.03.2018
Missa ночная маска не липкая совсем хоть и с улиткой.