Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 13:57

Эту маску мне, как блогеру, предоставили на обзор и, если честно, я весьма со скептицизмом отнеслась к этому продукту, увидев в составе силиконы. Тем более, что эту маску нужно наносить на ночь. Но любопытство взяло верх и спустя месяц использования я уже относилась к маске с большой любовью.

Коротко об упаковке и продукте: объем 75 мл - довольно много. Пластиковая баночка. Довольно таки неприятный запах, который как ни странно особо не раздражает и я его слышу только в момент нанесения.

Консистенция мягкого крема, довольно жирная и липковатая.

Состав и активные компоненты можно подробно прочитать здесь[ссылка]

От себя могу сказать, что это отличная маска. Наносить ее нужно тонким слоем, иначе она будет долго впитываться и лежать пленкой. Именно тонкого слоя достаточно на очищенную кожу лица, чтоб маска быстро впиталась и я сразу чувствую как кожа становится напитаной. На утро кожа бархатная и прям хочется до нее дотрагиваться. Через месяц использования я действительно видела результат: кожа очень мягкая, а использовала я ее зимой, никакой сухости не стало. Благодаря питательным свойствам, гиалуроновой кислоте в составе, гликолевой кислоте, ретинолу, кожа очень мягкая, восстановленная и очищеная. Расход маски не большой, так как я пользовалась ей 3 раза в неделю и этого было вполне достаточно, чтоб результат не заставил себя ждать. Так же у меня был крем из этой серии, который в паре с маской работал просто восхитительно. Но об этом в другом отзыве.

всегда ваша PS ptitsa Sinitsa (Юлия)

Достоинства
  • Бережно осветляет кожу
  • В составе есть кислоты
  • В составе есть ретинол
  • Заметно разглаживает кожу
  • Отлично очищает кожу
  • Отлично питает кожу
Недостатки
  • Для меня не очень приятный запах
  • Силиконы в составе на ночь
ptitsasinitsaрекомендует
07.09.2015
Закажу я себе такую маску тоже, спасибо за отзыв Smile
07.09.2015
Спасибо за первый комментарий)))). Мне уже 36 лет и я особо тщательно отношусь к подбору ухода, это мой небольшой фетиш. Так что эту маску вам советую от чистого сердца.