Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 19:26

несколько раз

Здравствуйте, мои хорошие?

Вместо хлеба или сладенького к чаю я покупаю хлебцы. Они менее калорийны, не дорогие и их можно кушать с чем угодно. Тем более сейчас существует очень много различных хлебцов с разнообразными вкусами. Эти хлебцы амарантовые с гречей, необычное сочетание, давайте попробуем.

✨УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД✨

Упаковка простенькая, практически ничем не примечательна. Вся информация написана на обратной стороне. Открывается легко и просто.

Масса нетто: 100 г.

✨СОСТАВ✨

Данные хлебцы изготовлены методом экструзии.

Экструзия (технологический процесс) — метод и процесс получения изделий из полимерных материалов (резиновых смесей, пластмасс, крахмалсодержащих и белоксодержащих смесей) путём продавливания расплава материала через формующее отверстие в экструдере.

Хлебцы не содержат дрожжей, консервантов и глютена. Мука используется грубого помола.

Состав отличный: различная мука, топинамбур и соль!

✨ВКУС✨

На вкус не самые вкусные хлебцы, которые я ела. Больше подходят под бутерброды, чем для сладкого. Чувствуется легкий вкус амаранта.

Хлебцы прямоугольные, не тонкие, хрустящие, легкие. Но один большой минус у них есть. Они очень сильно прилипают к зубам, губам. Это неприятно.

✨ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ✨

Покупала в FixPrice

Цена - 55₽

✨МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ✨

Неплохие бюджетные хлебцы. Я такие больше покупать не буду. Они неприятно прилипают к зубам. На вкус ничего особенного. Не советую.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11не рекомендует