Опубликовано 24 Июль, 2022 - 23:15

приветствую всех жителей айрекоменда и просто посетителей сайта.

Решила попробовать лапшичку биг ланч с говядинкой. внутри было три пакетика: с овощами, специи и "мясом". Интересен был пакетик с мясом. В нем содержатся мелкие кусочки ?мяса? и концентрированный соус.

Готовится как и всегда, высыпал все приправки, залил кипятком и ждешь заварки. Можно кушать.

Вот как выглядит лапша в готовом виде по мнению производителя:

Вот как в реальности( был добавлен сыр. очень вкусная добавка, попробуйте) :

О вкусе и в целом отличии от ролтона и доширака:

1. Лапша в целом среднего размера, не переваривается. Мягенькая, но пружинистая.
  2. Острота - действительно есть. Похоже, как будто добавили побольше черного перчика. Остро в меру. Быстро проходит ощущение остроты. Нет такого, будто ты сидишь и у тебя рот жжет полдня.
  3. Присутствует морковка, зеленушка.
  4. Вкус приправ и бульона: Отстрота перебивает, но ощущается вкус овощного бульона с добавлением кубика " Говядина".
  5. Отличие от ролтона и доширака: свой вкус приправ и лапшы, абсолютно другой продукт. Сугубо на любителя. Мне лично нравится, я комбинирую, то беру дошик, то ролтон, то бигланч. В целом достойный соперник который уже давно завоевал свои сердца.

В общем, продукт достойный, если надоела обычная лапша - можно взять с остринкой. Пять из пяти.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
imwkaрекомендует
25.07.2022
я острое не ем - не могу издеваться над собой Big smile но бич-пакеты - это люббовь на века