Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 15:07

несколько раз

Решил разнообразить свой рацион и взял вместо "доширака" и "ролтона" очередную неизвестную лапшу "биг ланч"(До этого я пробовал эту лапшу,но с другими вкусами, но лапша " С тушёной курицей и луком " из всех мне показалась самой отвратной, так что о ней и пойдёт речь)

Кстати, я не буду заострять внимание на составе, так как у большинства таких дешёвых лапшей оно отвратное, и здесь это не исключение. Сразу открыв её можно увидеть 2 пакетика с наполнителями и саму лапшу. Сначала я добавил специи, но когда открыл пакетик с желеобразным соусом, то был поражён неприятным, отвратным запахом, так что решил не добавлять его, а выкинуть(до этого я читал другие отзывы про эту лапшу, где добавляют этот соус и спокойно едят, так что для меня это стало удивлением , как могут это есть). Я обычно не накрываю лапшу крышкой, когда завариваю, а жду 10 минут. Когда лапша заварилась я попробовал и был удивлён. Лапша "биг ланч " очень похожа на лапшу фирмы "красная цена" (Те, кто пробовали лапшу фирмы "красная цена", поймут, что это, как по мне, дешёвая и отвратительная фигня). Поэтому лапшу "биг ланч" я не буду больше покупать. Для меня это стало ещё одним доказательством, что лапши фирмы "доширак" и "ролтон" ― незаменимы

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Недорого
Недостатки
  • Вкус ужасный
  • Не так вкусно
  • Ужасный запах
Гrустноe Чmoне рекомендует