Опубликовано 26 Март, 2012 - 12:34

Увидела рекламу, решила попробовать новинку. Цена 180 рублей - вполне нормальная для краски-мусс. Раньше уже пробовала такие краски, осталась довольна.
На мои волосы с лихвой хватило промазать всю голову, да ещё и осталось. Очень понравился фруктовый запах, аммиака практически не чувствуешь.
Цвет взяла светло-коричневый. В помещении получившийся цвет выглядит практически черным, а вот на ярком весеннем солнышке ооочень блестючий.
Краску развела как положено - жидкость + порошок проявитель. Интенсивно встряхнула 40, а то и больше, раз. Уже подходя к дну заметила что порошок не весь развёлся. Пришлось размешивать рукой.
Голову практически не щипало, чуть в начале чесалась. Краска не бежит, не течёт по лицу и шее, хотя если замараетесь вытерайте сразу. После смывки волос выпало мало, как при обычном мытье. Волосы, конечно, жесткие, но бальзам (опять же с фруктовым запахом) всё исправляет за пару минут. Когда высохли волосы они не жёсткие, но и не такие мягкие как до.
Держать 30 минут.
В принципе мне очень понравилась эта краска, возьму ещё, но в следующий раз порошок буду сыпать не сразу весь, а мелкой струйкой, чтоб весь промочился.
Получившийся цвет нравится. Конечный цвет зависит от состояния волос, предыдущих окрасок...
1-3 краска - мусс
4 - до
5 - после, просто высохли.
6, 7 - выпрямила утюжком при обычном освещении
8-10 - солнецный свет, волосы блестят.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11,12 - прошло 10 дней после покраски (4 раза мыла волосы шампунем для окрашенных волос)
13,14,15 - прошло 2 недели (16 дней) - 7-я. помывка.
Следующее фото выложу числа 26 (апреля - месяц после).
Состояние волос никак не ухудшилось.

Вот прошел месяц (последнии 4 фотографии) как я покрасилась. Краска действительно стойкая, до конца не смылась. Мыла голову вот этим шамнунем http://www.irecommend.ru/content/foto-cherez-mesyats Маска эта http://www.irecommend.ru/content/super-sredstvo-fo... дарит волосам блеск и мягкость.
18 фото - искуственное освещение, 19 - солнечный свет.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Решила как-то опять этой краской покрасить, только цвет другой (фото 20,21). Волосы не пересушила, блестят, цвет ровный. Только развелась краска странно, а именно комками (на фото 22). Sad
Достоинства
  • Доступная цена
  • Здоровый блеск волос после окрашивания
  • Оригинальная упаковка в виде шейкера
  • Приятный аромат
  • Стойкость цвета
  • Уход-бальзам в комплекте
Недостатки
  • Маленькая гамма цветов
  • Порошок остался на дне
Косметикарекомендует
26.03.2012
+ информативный отзыв, цвет вам кстати очень идет))А улыбка...
26.03.2012
ОООчень красивый цвет получился!!!! +++
28.03.2012
Да, по сравнению с тем что было конечно намного ярче цвет.
30.03.2012
Супер!!!! Особенно последнее фото.
01.04.2012
блин...вот почему так а...у вас действительно коричневый цвет. А у меня кажется черным,а на солнце бликует рыжим (((
09.04.2012
Отзыв замечательный - наглядный. И результат замечательный. А после окрашивания, как цвет себя повел, не потускнел быстро или все супер?
06.07.2012
круто!
такой шоколадненький цвет получился,совсем не кажется черным!
Девушка, у вас очень красивые волосы, а что самое главное они НЕ СЕКУТСЯ Smile
плюсик вам)
15.12.2012
Мне тоже понравились волосы.Особенно блеск.