Опубликовано 26 Март, 2012 - 15:11

Вчера прикупила краску в шейкере. Надоело заморачиваться со стандатным нанесением. Решила испробовать новинку. Что можно сказать? Я в восторге! Само приготовление занимает ровно 1 минуту - вскрыть пакетик с красящим порошком, смешать в шейкере в течении одной минуты и вуа-ля!!! Получается пышная пена, которую мы и наносим. Пены получается достаточно много. Наноситься очень легко и просто, легко размазывается по волосам. Мне помогала наносить маленькая дочь - она была в восторге! Я использовала сине-черный оттенок. В результате 100% соответствие цвета. Как носиться краска на волосах будет - покажет время. Но одно могу сказать точно - пусть она смотется хоть через неделю - я снова и снова испытаю блаженство нанесения. Единственный минус - почему то порошок не растворился полностью. Возможно я плохо мешала, но считаю, что все делала строго по инструкции! В итоге, при смывке - вместе с водой стекали хлопья порошка... причем я так думаю, что если плохо смоешь, будет сыпаться порошок с головы. Поэтому тут необходимо тщательное спаласкивание волос. Стандартно к краске прилагается бальзам после окрашивания.В результате окрашивания я довольна результатом - и цвет и состояние волос порадовали. рекомендую попробовать!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Здоровый блеск волос после окрашивания
  • Оригинальная упаковка в виде шейкера
  • Прост в нанесении
  • Равномерное окрашивание волос
  • Уход-бальзам в комплекте
Недостатки
  • Порошок остался на дне
Галина75рекомендует
11.05.2012
У мусса очень приятный запах.+