Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 19:34

несколько раз
    280 руб

В предыдущем отзыве я описала свои впечатления от использования шампуня из серии Advanced. Сейчас же я хочу поведать свое мнение о кондиционере-ополаскивателе Dove Advanced Hair Series Pure Care для сухих волос.

Как и шампунь, этот кондиционер я приобрела в поездке. Мне приглянулась упаковка. Средство бюджетное, цена невысока, поэтому можно побаловаться;))

У продукта хорошая консистенция - он в меру густой, по руке не растекается, при этом легко наносится на волосы. То, что надо для кондиционера. Как и у шампуня, у кондиционера из этой серии ужасный запах. Он очень долго держится на волосах (дня 2-3 точно). Это единственный аромат продукта Dove, который мне не нравится. Обычно я в восторге от их отдушек, но здесь...Sad

Этот кондиционер могу посоветовать тем, кто хочет попробовать что-нибудь бюджетное, и не испортить волосы. Он разглаживает волосы, но вместе с тем можно потерять объем. (У меня с объемом все ок, не страдаю). Не могу сказать, что средство панацея от пушистости, но волосы после него однозначно не торчат во все стороны и выглядят неплохо.

jeunetbelleрекомендует