Опубликовано 28 Июль, 2023 - 13:55

Доброго времени суток всем заглянувшим! ☕️

Эти таблетки для посудомоечных машин я приобрела в Ленте по скидке, раньше ими не пользовалась. Привлекла цена, картинка, надписи: «для детской посуды», «без фосфатов и ароматизаторов» и “All in 1”.

Цена: около 299₽ (по скидке)

Количество: 30 шт.
Страна производитель: Россия

Мои впечатления от использования:

• Упаковка надежная, удобная. Сами таблетки упакованы в индивидуальный пакетик, который производитель рекомендует не снимать при использовании;

• Производитель рекомендовал не снимать защитную пленку и положить в отсек для таблеток в таком виде) В итоге, сделав так пару раз, я стала вынимать и класть таблетку без пленки, т.к. таблетка размокает/комкуется и застревает в отсеке (фото к сожалению не делала); не знаю почему так, посудомоечная машина у меня Bosh, работает исправно и с другими таблетками таких фокусов не было.
    Теперь делаю так
  • Качество мытья хорошее, все отмывается и посуда блестит, особенно хорошо это видно на стеклянных стаканах (ополаскиватель дополнительно не использую, а специальную соль использую всегда).

В итоге, я пока не решила буду повторять эти таблетки или нет. Индивидуальную упаковку (пленку) мне снять не сложно, таблетка в руках не разваливается, но все же…

На мягких лапкахрекомендует