Опубликовано 11 Май, 2023 - 18:47

Здравствуйте!

Честно говоря, все люди в моей семье относятся к бренду 365 дней очень предвзято, издеваются надо мной когда я покупаю эту продукцию, а потом открывают рты от удивления, когда некоторые товары оказываются действительно качественными, очень дешевыми и рабочими.

Так я нашла превосходные салфетки, подсолнечное масло, сахар, дрожжи и лавровый лист, наволочки, а главное — таблетки для посудомоечной машины.

Я не люблю пользоваться таблетками и за многие годы пользования посудомоечной машиной покупаю порошки. Таблетки только в крайних случаях, когда нет никакого порошка в наличии вообще.

С покупкой целой упаковки таблеток 365 дней, я рисковала. Я их в принципе не признаю эти таблетки, а 365 дней — это вообще бренд очень бюджетный. Поэтому в этом случае, я всё–таки относилась с недоверием.

Когда я помыла посуду первый, второй, третий раз, то я поехала в Ленту и купила еще две упаковки таблеток для посудомоечной машины себе, две маме, и еще всем знакомым растрындела, что обнаружила замечательное средство. Поэтому теперь и они их покупают.

Таблетки действительно удаляют все виды загрязнений, качественно и бережно очищают посуду и столовые приборы, придают им блеск. Насчет защиты машины от накипи и известкового налета я сказать ничего не могу, потому что визуально не вижу, но хуже работать машинка не стала, однозначно.

Таблетки содержат в составе активный кислород для обеззараживания и специальные добавки для смягчения воды. Соответственно, мыть посуду нужно в горячей воде, а не на быстрых программах. Также они содержат энзимы для растворения жировых, белковых и крахмальных загрязнений.

Триполифосфат натрия (15% или более, но менее 30%), кислородосодержащий отбеливатель (5% или более, но менее 15%), неионогенные ПАВ(менее или равно 5%), поликарбоксилат натрия (менее 5%), энзимы (менее 5%).

Упаковка дой пак, сверху есть зип застёжка и можно хранить моющее прямо в родной упаковке, но мне удобнее пересыпать в специальную ёмкость.

Количество таблеток — 100 штук! За те деньги, которые за них просят, как по мне половину таблеток считай бесплатно отдали.

Порошком, который заканчивается в разы быстрее, пользоваться более накладно, учитывая, что упаковка 400 гр стОит от 550 рублей.

Средство подходит для мытья посуды в настольных машинках, в обычных и для неполной загрузки. Я читала в отзывах, что люди используют для обычной полномерной посудомойки аж две таблетки! Якобы у них не отмывает одна. Я мою этим средством посуду уже больше четырех месяцев ежедневно по два раза и ни разу не использовала больше одной таблетки. Я даже не пробовала их обеих туда запихнуть.

И это при том, что у меня постоянно загружена машинка до предела и я не всегда соблюдаю правила укладки посуды.

И всегда посуда отмывается замечательно. Если с порошком, я то и дело достаю вилки с присохшей макарониной какой–то или тарелки со следами плова, то после этих таблеток чисто всё. Столовые приборы блестят как одно место у кота, стекло чистое, скрипящее и без разводов, тарелки, кастрюли чистые абсолютно.

Поэтому расходовать по две таблетки я не вижу смысла. Хотя производитель тоже рекомендует увеличить дозировку.

При мытье посуды в компактных (настольных) посудомоечных машин или при неполной загрузке стандартных посудомоечных машин (менее 50%) используйте 1 таблетку. При полной загрузке стандартной посудомоечной машины необходимо увеличить дозу моющего средства до 2-х таблеток.

Перед использованием обязательно нужно снять защитную плёнку.

Возможно проявление аллергических реакций.

Кроме прямого назначения, то есть мытья посуды, я использую мини–таблетки и в других целях.

Например, для очистки унитаза от налета и другой грязи. На ночь бросаете таблетку в унитаз и утром просто смываете.

Также они подходят и для мытья окон. Таблетку нужно измельчить прямо в упаковке, а потом добавить в воду для мытья стекол и окон, примерно половину этой измельчённой массы. Стекла получаются идеально чистыми, без разводов.

Также можно мыть и зеркала, перелив жидкость в емкость с пульверизатором, таких очень много продаётся на Вб.

Поэтому таблетки для посудомоечной машины я очень рекомендую попробовать и не бойтесь их бренда и бюджетной цены.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Lapatusik86рекомендует
Надо будет купить Smile а то какие-то дорогие покупаем..
15.05.2023
И я так раньше, дорогие покупала. Плюс они все воняют моющим, потом и посуда воняет, несмотря на ополаскивания