Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 14:27

Здравствуйте, если вы читаете мой отзыв,значит ваша поджелудочная железа тоже немного пошаливает. Сразу хочу отметить то что я не являюсь консультантом и представителем данной фирмы бадов, я всего лишь человек, ищущий способы лечения своей болячки.

Так как я не нашла в инете отзывов о данной продукции, то решила что была-не была, заказала, попробовала, теперь пишу. заказывала на небезызвестном сайте,если кому надо -то напишу в личку.

Итак что мне понравилось:

-пришло все очень быстро, за 10дней, если заказывать на маленькую сумму,то получается не выгодно. Но я заказывала 20 табл. ,стоило это 1200+почтовые расходы-все обошлось в 1500-1600 (в июле заказывала, уже точно и не помню). А так же все очень хорошо упаковано, ничего не помято.

Вот фото самих капсул

и сзади

О применении:

- так как изменений в анализах и на узи у меня не было, но врачи в диагнозе ставили хп под вопросом, то для себя я решила пить по 1 капсуле в день. Потом все-таки начяла пить по 2таб в день. В общем эта упаковка получилась мне на 2недели.

Капсулы сами по себе кремового цвета, не большие, глотать удобно.

Об эффекте:

- при приеме супрефорта, хотелось бы отметить уменьшение всех синдромов хп, уменьшились признаки диспепсии, уменьшилась боль, нормализовался стул. (но это только вкупе с традициооной медициной, спазмолитики+ферменты+супрефорт+ санаторное лечение)

В общем пропила я его, пока пила заметила улучшение, но как прекратила пить-все вернулось назад. Но хочу отметить что после его приема,я заметила что процесс "заживления" или лучше сказать излечения пошел намного быстрее.

Пила я его в июле, приступы боли начались у меня в январе 2014 года, и до мая почти никак не поддавались лечению, затем после посещения грамотного врача, и назначенного лечения потихоньку становилось легче. В июле я начала пить супрефорт. И вот после него я заметила что процее выздоровления пошел намного быстрее.

И вот в сентябре у меня практически уже не было болей, а если и были то один-два дня в месяц. Так же я смогла уменьшить дозу ферменов.

На данный момент ноябрь 2014- я почти не принимаю ферментов (ну только если сильно переем), так же почти не принимаю спазмолитиков (меня беспокоит срк,поэтому иногда приходится все же пить их). С июля 2014 я набрала 6,5кг (весила 47,6 -стала 54 при росте 1,68)!!! Что является несомненным плюсом!

В общем это НЕ ЛЕКАРСТВО!!! От себя я могу сказать что это бад, помогающий быстрее нормализовать функцию пж. Весной думаю пропить еще один курс из 20-ти капсул, для профилактики.

А кстати в мае я применяла жидкий пептидный комплекс №7 -фигня, лучше не покупайте. В таблетках намного эффективнее. И еще, если у вас хп в запущеной стадии, то я не знаю поможет ли он вам, возможно, но потребуется более длительный прием. А вот в начальной стадии-препарат показал прекрасный результат! Так что куплю еще для профилактики рецидива.

О побочных эффектах:

-таковых я не имела, препарат прошел на ура!

Из минусов (куда ж без них) :

- ну очень,очень дорого!!! За 20 капсул -1200руб, думаю что далеко не каждый сможет себе этого позволить.

Всем спасибо и желаю скорейшего выздоровления и выхода в ремиссию!!!

Достоинства
  • Нет побочных эффектов
  • Ускоряет процесс выздоровления
Недостатки
  • ДОРОГО!!!
Ирика Юрекомендует
04.12.2017
Здравствуйте, могли бы Вы мне в личку написать сайт где заказывали супрефорт?, а также схему лечения, назначенную грамотным гастроэнтерологом, т.к. мне с врачом очень не повезло, а искать других пока нет возможности((
11.05.2019
И мне пожалуйста. Где именно приобрели, ибо нужны и другие пептиды.?❤️