Опубликовано 2 Март, 2022 - 20:52

Этот блеск я купила лишь из-за отзывов, что он напоминает блески от Fenty Beauty, один из которых у меня есть, и я искренне его люблю.

У блеска приятный тюбик из плотного прозрачного пластика, с крышкой приятного пудрового оттенка. Его дизайн приятен, мне напоминает KKW. Объем продукта 5,4 мл.

Внутри огромный спонж, который буквально выскакивает в руки при открытии, но при этом ничего не "выплевывается" мимо. Его размер отлично подходит для моих губ, как и количество продукта, выдаиваемое за 1 изъятие.

Блеск обладает довольно выраженной сладковатой отдушкой, но в данном случае она мне не противна, а наоборот приятна. Также у продукта имеется вкус, который мне опять же приятен, но такое мнение будет далеко не у каждой, я уверена.

Для себя я выбрала оттенок 003 Moon, который в тюбике был максимально похож на мой Фенти.

Несмотря на внешнее сходство различия у данных продуктов довольно ощутимые: Фенти болеегустой, насыщенный, плотный и обволакивающий, с шиммером. Мэйбеллин имеет более прозрачную основу, мелкие блестки. Если сравнивать и выбирать, то Фенти мне нравится больше, но если рассматривать Мэйбеллин как самостоятельный продукт, то он замечателен.

Он отлично ложится на губы, текстура скорее маслянистая, нежели водянистая, но в хорошем смысле этого слова. Блеск не липкий, насколько это применимо к блеску в принципе, он не склеивает губы, но и не утекает с них.

Покрытие выходит практически зеркальное, там, где минуту назад была сухая курага, после нанесения сияет аппетитный персик. Также блеск визуально чуть увеличивает губы.

В первые минуты после нанесения губы слегка слегка покалывает, но ощущения легчайшие, не то что у плампера от Beauty Bomd, например. При носке не образовывается белой полоски на стыке губ, сходит он постепенно и красиво.

Рекомендую к покупке блеск в этом оттенке, думаю все сияющие в данной линейке хороши, на счет цветных я бы задумалась, отзывы спорные.

Достоинства
  • Визуально увеличивает губы
  • Дизайн
  • Комфортная текстура
  • Красивый глянцевый блеск
  • Не липкий
  • Не подчеркивает шелушения
  • Разглаживает губы
  • Увлажняет губы
SomeHandsomeрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
07.03.2022
Привет! Благодарим тебя за отзыв для нас это очень важно. Также попробуй новинку - увлажняющую базу под макияж Fit Me. Увлажняющий праймер на водной основе обеспечивает безупречную текстуру кожи и идеальную стойкость до 16 часов. 🌷