Опубликовано 26 Январь, 2015 - 12:41

Зеленая аптека крем для век против отеков и мешков под глазами
Считаю своим долгом описать тут данный крем. Купила его не случайно, долго читала отзывы и решила отступить от своих принципов, но не на долго. Стараюсь выбирать уходовую косметику двух марок или Мирра-Люкс или Lumene, но что то так все надоело, сил нет. Не хочу сказать что их средства не действуют, наоборот, но иногда уход надо менять...

Зеленая аптека крем для век против отеков и мешков под глазами
У меня очень тонкая кожа на веках и еще неудачное строение, с детства мешки. Выспалась - мешки поменьше, не выспалась - мешки побольше. Короче, нужно средство справлющееся с мешками, на фиолетовые круги я уже махнула рукой - есть тучи консилеров для этой проблемы. Хочу попробовать что-нибудь из Avene для ухода за кожей век, но пока финансы не позволяют. Купила крем для век против отеков и мешков под глазами от "Зеленой аптеки", цена 90 рублей. Дешево и очень подозрительно! Не Avenе конечно, но своими предыдущими уходами не могу пользоваться совсем, уже не работает на мне.

Зеленая аптека крем для век против отеков и мешков под глазами: состав
Что хочется сказать - средство очень ядреное на химию, тут и парабены и силиконы и акрил. Но хорошо ложится под макияж, что заявлено производителем. Содержит рутин для укрепления сосудов, что должно работать против синяков и экстракт конского коштана - избавит от отеков. На деле оказывает неплохой дренаж, минут через 15 после нанесения мешки начинают спадать. Потом я наношу консилер под глаза от Inglot c дренажным эффектом и еще через 15 минут можно показаться "в люди".

Зеленая аптека крем для век против отеков и мешков под глазами: дозатор
Вердикт: неплохое средство, конечно полностью с мешками не справляется, но кое какое действие оказывает. На него отлично ложится консилер под глаза. Не вызывает аллергии. Этот крем я купила для того, чтоб мои веки отдохнули от тех марок, которыми я пользуюсь уже долгие годы, перебиться так сказать какое-то время. Но как бюджетный уход на время рассматривать можно!
Зеленая аптека крем для век против отеков и мешков под глазами: консистенция

Прилагаю фото: 1. сразу после подъема умылась и сфоткалась, потом намазала этим кремом, фото 2 через 15 минут, + еще 15 минут и нанесла консилер - фото 3.

отек с утра, веки еще ничем не намазаны
через 15 минут после нанесения этого крема
фото с консилером на нижнем веке - уже можно выходить на улицу!
фото с легким макияжем
фото с легким макияжем

Достоинства
  • . Не вызывает аллергии
  • Не дорогой
  • Ненавязчивый запах
  • Убирает мешки под глазами
  • Увлажняет кожу век
  • Хорошо впитывается
privet_maybeрекомендует
24.06.2015
ух ты, как мешочки хорошо убрались! у меня та же проблема: выспалась - мешки меньше, не выспалась - совсем большие((( подскажите, где вы купили этот крем? нигде что-то не встречаю(
21.09.2017
Вот у меня та же проблема. Поищу. 90 рублей не деньги. Не помогут, ну и ладно. А вдруг случится чудо?