Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 00:58

Ни для кого не секрет, что правильный выбор матраса - это очень важно. Я тоже довольно долго мониторила рынок предложений детских матрасов. В итоге решила остановиться на детском матрасе ОРМАТЕК Kids Double. Прежде всего порадовало довольно приятное сочетание характеристик (разные размеры, которые подходят на все стандартные кровати, 2 уровня жесткости, оптимальная высота, так как хотелось не высокий и не плоский-низкий, а именно средний) и цены. А также, что матрас можно использовать как для малыша (1-я сторона с кокосовой койрой), так и впоследствии для ребенка постарше (2-я сторона более мягкая из латекса). То есть матрас универсален и хватит вам его на несколько лет.

Матрас в меру жесткий (речь о второй стороне из . Лежать на нем приятно, спина отдыхает. Можно подобрать размер именно для вашей кровати. Порадовала приятная немаркая сероватая расцветка.

Достоинства
  • 2 уровня жесткости
  • Недорогой
  • Приятная расцветка
  • Разные размеры
  • Средней высоты
Sakrilрекомендует
28.10.2014
Мне тоже очень сильно понравилась данная модель, а главное, что понравилось моему племяннику. До этого был матрас другого производителя - не буду наговаривать, но сестра говорила, что малый постоянно ворочился и просыпался. А щас спит на твердой стороне и замечательно спит.