Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 01:03

Долго выбирала матрасы от разных фирм и решила остановиться на фирме орматек (фирма долго существует, много отзывов - в каких то фирмах почти нет отзывов, что странно). Понравилось то, что матрас не тонкий, высота 12 см. Удобно, что есть на нестандартный размер кровати 80 на 160. Брала 2 матраса для детей 2 и 4 года.

в упаковке

Покупала на официальной сайте магазина, на других сайтах цены аналогичные. Быстро доставили. Не понравилось, что платная доставка независимо от суммы ( хоть подъем бесплатный на лифте был), на одном матрасе немного порвана была ткань и не привезли дисконтную карту, данные для оформления которой вносила при оформлении заказа.

порвалась немного ткань

Упакованы матрасы в плотный целлофан. При открытии запах слабый, чувствуется вблизи только и быстро выветрился, никуда не выносила, просто был в комнате.

В описании говорится, что одна сторона средней жесткости, другая с кокосом жесткая, но по мне так обе почти одинаковые не больше средней жесткости, хоть и прощупывается тонкий слой кокоса. Не продавливается, дети хорошо спят.

книга в подарок

Приятная веселая расцветка. В подарок прилагалась книжка со сказками. Сказки интересный, страницы плотные глянцевые.

Наматрасник мне показался дорогим, взяли в икее на размер 90 на 200 см, сел хорошо, внизу подогула лишнее под матрас Верхняя часть: 80% хлопок, 20% полиэстер, водоотталкивающий (900 руб). Белье тоже не стала брать под размер, а хорошо подошло 1,5 спальное.

Цена я бы не сказала, что дешевая (6890 + доставка), но более дешевые мне не понравились.

Достоинства
  • * удобный
  • Красивая расцветка
  • Не проминается
Недостатки
  • Непрочная упаковка для транспортировки
  • Обе стороны средней жесткости
  • Платная доставка
feuerfrei495рекомендует