Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 23:55

Доброго времени суток!

Матрас Орматек Kids Dream EVS-8 мы купили в новую кроватку сына. Выбирала я очень долго и скурпулезно, так как считаю,

что не так важна хорошая кровать, как важен качественный матрас.

Фирма известная, отзывы в основном положительные, всем моим требованиям Kids Dream EVS-8 по описанию удовлетворял, поэтому решение и было принято в его пользу.

Матрас средней жесткости, имеет в составе кокосовую койру и независимые пружины для поддержки позвоночника и обеспечения правильной осанки ребенка. На практике оказалось, что он даже жестче (что есть хорошо) матраса от Askona, на котором спим мы с мужем, хотя наш заявлен, как умеренно-жесткий.

Нам был нужен стандартный размер - 80х160. Стандартные размеры у Орматек всегда в наличии, поэтому матрас нам привезли на следующий же день.

Что сразу смутило, так это жуткий химический запах! Я даже хотела было отказаться от матраса, но менеджер уверила меня, что его лишь нужно проветрить в течение 2-3 дней и, запах исчезнет, в противном случае я могу по чеку вернуть покупку.

После трех дней загорания матраса на балконе запах, и правда, испарился.

Сейчас, когда у сына уже другая кровать и соответственно другой матрас, которые обошел Орматековский по всем параметрам, я скажу, что мой выбор однозначно падает на матрасы, сделанные по бесклеевой технологии, именно клей и благоухал тогда в нашем случае. И несмотря на то, что запах в итоге выветрился, лишняя химия в комнате ребенка однозначно не к чему.

На практике Kids Dream EVS-8 оказался очень удобным, не деформировался со временем, хотя сын как только на нем не скакал. Я и сама пару раз засыпала с ним в кровати, спится отлично!

Матрас хорош, но за запах ему большуущий минус!

К покупке не рекомендую, так как нашла другой матрас, который превзошел все мои ожидания. О нем будет отдельный отзыв)

Читайте также:

Массажное масло Липобейз Беби

Средство для купания ребенка

Чай Бабушкино лукошко Детский травяной

Детский шампунь-гель для купания 2 в 1

Увлажняющее молочко NappyClub с лавандой

Недостатки
  • Запах
Катринка-Катеринкане рекомендует
25.06.2020
Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв. Мы обязательно примем к сведению все ваши замечания и передадим их технологам производства. Для этого уточните, пожалуйста, номер заказа.
Благодарим за обратную связь.

Команда ORMATEK
Добрый день! Поскольку матрас покупался довольно давно, номер заказа я Вам назвать не смогу, увы...
29.06.2020
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию. Мы обязательно передадим ваши замечания коллегам. Однако более детальные сведения могли бы помочь нам установить партию матрасов и провести проверку на наличие подобных вопросов от других клиентов. Пожалуйста, уточните идентификационный номер товара, указанный на вшивной этикетке изделия, или напишите нам в личном сообщении любые сведения, по которым мы сможем вас идентифицировать (например: адрес доставки, ФИО или телефон человека, на которого был оформлен заказ).
Будем признательны за обратную связь.

Написала в ЛС
17.07.2020
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы уже передали ваши замечания коллегам. Сделаем все возможное, чтобы подобное впредь не повторилось.